Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Wenzel Watterson
  2. Ваш номер аккаунта: [828673] 
  3. Дата наказания: 27 февраля 2020
  4. NickName администратора: ][NoNeme][
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Скрин
    27 февраля 2020 17:55:33 Wenzel_Watterson [828673] внезапно заблокировался
  6. Комментарий: Скорее всего на Сергея нужно жалобу писать, просто впервые в такой ситуации. Так вот...
    Начну с далека, играл я на основном аккаунте и чот мне наскучило, потом вспомнил что у меня на твинке есть Дюна, а точнее две,и решил я на ней погонять перед продажей, свернул я значит основной акк и зашел на твинк, при заходе оказался в чит мире, сначала не понял почему я там... Думал может АФКшил в неположенном месте вот и кинули, а потом я заметил что у меня и заглушка на вечность, в недоумении я зашел на форум и увидел это 
    Wenzel_Watterson [828673] внезапно заблокировался. Но блин, я же только что играл с основы и всё было хорошо, не может же так быть, что один акк в чит мире, а с другим всё норм, так вот решил я зайти на основу т.к она была в игре и проверить всё ли там хорошо, но при попытке возвращения в игру акк вылетел, я повторно зашел и тут 
    Игрок Walt_Watterson [1111413] отправлен в читерский мир (IP в читмире)  Дима/Виталий, сорри за воду в жб, но решил всё детально расписать что и как произошло. Так вот, ближе к теме... Толком не знаю что это за доп.прога, которая блокирует акк, но знаю что ищет читы на пк и блочит акк, факт в том что читов у меня на ноуте нет, использую ноут только для сампа и сериальчиков,больше месяца я вовсе ничего не устанавливал. Из измененных файлов  у меня только фист, прицел,лого сервера и радар который стоит уже очень давно. Готов пройти любую проверку или что-то в этом роде, чтобы избежать этой глупой ошибки. Акк очень жирный чтобы использовать какие-либо читы, да и на твинках у меня по 3-4кк.
    Играл без изменений игры очень долго и вот именно сейчас акк заблокировался. Надеюсь на позитивный ответ жалобы и предложений чтобы избежать этой неловкой ситуации.
    Последние скрины: 
    тут
  • Sad 1

✞ rob the rich                        

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Tim Boutin сказал:

Мда щас примут а когда я писал меня нафиг послали 

Она не доскональна и блокирует по ошибке. Без понятия почему в ней так уверен Сергей

  • Sad 1

✞ rob the rich                        

Ссылка на комментарий

Наверное будет проще забить на это все,есть игры и получше сампа,воевать с админами бесполезно,мы никто для них.

Изменено пользователем Maks_113
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...