Перейти к публикации

Daniel Heartless 336864


xelecty

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Anxiety Rose
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3133046
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel Heartless
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
Описание ситуации: Отказывает жалобу, проверка которой даже не входит в его обязанности. Мало того, делает это в шутливой форме и даже не указывает причину отказа. Хорошо, допустим мы всего лишь тупые игроки и ничего не понимаем, но администратор даже не стремится улучшить наше восприятие игрового процесса и знание правил, а просто плюёт на мнение игроков. Ладно, мнения это не то, чем мы можем выиграть спор, потому что явно мнение администратора более весомо, ввиду того, что он властьимущий. Перейдём к объективным фактам, есть устав где хоть и достаточно слабенько, но сформулированы основные посылы к правилам субординации.
3.1 Военнослужащие при общении между собой обязаны соблюдать субординацию.
3.5 Военнослужащим запрещено употреблять такие слова как: "ку", "да", "нет" "сори" "можно" и так далее. Все эти слова должны автоматически заменяться на: "Здравия желаю", "Так точно", "Никак нет" "Виноват" "Разрешите".
Хорошо, Вы скажите, что ничего не сказано про обращение на "Вы", но постойте воякам даже "Да/Нет/Извините" нельзя говорить, думаю чисто логически понятно, что на "Ты" нельзя обращаться. Ладно, ещё есть фактор, что они с разных армий и напрямую друг от друга не зависят... Но министерство обороны это единая структура, вы считаете нормальным, если сержант ВВС будет разговаривать с Полковником СВ на "Ты", только потому что это не его прямой начальник? Нет, не нормально, это смешно, к тому же в уставе и СН говорится про старшинство звания, а не должности.
Так, с уставом мы разобрались, теперь вернёмся к действиям самого администратора. Можем заметить, что у мин. обороны вообще проблемы с С.Н и кадрами, которые могут принимать компетентные решения по его исполнению, раз уж сам администратор 800 уровня чекает жалобы в разделе у которого в шапке написано "ЭТОТ РАЗДЕЛ НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ". Все мы знаем, что Бислан хороший и трудолюбивый администратор (Без шуток), но в тоже время мы видим, что жалобы чекнуты выборочно и в большинстве случаев касаются ст.составов или С.Н 3.1. Вот с С.Н 3.1 вообще большие проблемы, которые решаются за 5 минут, напишите что за обращение на "Ты" 10 приседаний для солдат и короткая беседа для офицеров, но нет легче каждый раз просить Бислана закрыть жалобу по этому пункту, ведь даже у министра нет компетенции закрывать жалобу, где боец кому-то тыкает, нет вы что, это только в компетенции 800. Явно не с проста он их чекает, а по просьбам конкретных игроков. Также в некоторых из жалоб зовёт пообщаться в ВК, чтобы не разъяснять причину отказа по правилам, а побазарить и замять дело.
В общей картине мы наблюдаем образ администратора, который сейвит ст.состав который ему нравится(Беспалевный блат), сам чекает жалобы которые не нарушают РП, и вообще никак не относятся к компетенции администратора. Не может поручить министру переписать спорные пункты в СН/Уставе, или переписать самому раз уж такой всемогущий. Хорошо, нахер писать эти правила, у нас справедливые админы и всё решат без них, как говорил Ваня "К каждому свой ключ". Но не сомнительное ли это высказывание? Возможно раз за разом они будут принимать справедливое решение, но у всех понятие справедливости разное и возможно когда-то великая матрица справедливости администрации будет давать сбой, если нет чётких правил? Нет, точно бред, они не могут ошибаться, они же идеальны, всех глупых уже давно покикали с админки.
Доказательства (скриншоты/видео):
Жалоба которую отказал - 
https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/716914-жалоба-№46/
Жалобы, которые админ рассмотрел и угарнул -

https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/715274-жалоба-№45/
https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/704169-жалоба-№31/
https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/686327-жалоба-№4/
https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/706000-жалоба-№39/
Необходимые скрины - 
https://yapx.ru/v/GkceL
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, а вы уверены?
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я сам захотел и закрыл эти жалобы. Никто меня не просил их закрыть, а наоборот просят их не трогать :D

Изменено пользователем Daniel Heartless
  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий

Вы получили приглашение в семью ТАБАРЭЗ

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1

GFzE7.jpg

9 марта 2018 15:39:40 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
19 мая 2018 15:42:39 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP военный
6 июня 2018 13:25:37 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
2 августа 2018 21:33:20 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
17 ноября 2019 18:0:50 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
29 марта 2022 0:31:11 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Побольше лайков, так наверняка жалоба будет выглядеть как "что-то", а не бред сивой кобылы. Вы сейчас пытаетесь мне доказать, что к бойцам надо применять какое-то наказание за то, что они там в повседневных диалогах обратились к кому-то на "Ты". Не будет ли это дебилизмом? Уместно ли? Глупо же) Я уже понятным языком написал в ВК, что данный пункт для "особо одарённых", которые не умеют нормально общаться и перегибают палку. Любого возьми, даже этого Сергея. Он сам так обращается. Да каждый обращается на "Ты", но почему-то до этого момента никто об этом не говорил и не наказывал. Для всех было нормально и вдруг это стало абсурдом. Сергей так обиделся на мой ответ, что даже попросил скрыть его заявку на лидерство ВВС и обвинил меня в безразличии. Такое ощущение было, будто я и правда закрываю глаза на прямые, жёсткие какие-то оскорбления и загораживаю кого-то. С того, что ты подметил "угарнул и закрыл" я сейчас точно угарнул)))) 

Мне очень жаль, если ты в час ночи на серьёзных щах строчил эту жалобу) Надеюсь, я тебя не сильно оскорбил тем, что обратился на "ТЫ".

Изменено пользователем Daniel Heartless
  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий

Там описана не только одна жалоба,  а там где еще есть нарушения,  а они закрыты без каких либо наказаний,  в одной из них ты вовсе написал что там хамство и закрыл жалобу не наказав даже)  

Да и мастеру высеров выше надо выдать РЧ,  простой высер который должен быть наказан 

Изменено пользователем Serf

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий

Забей друг ,это бутылка. Так было есть и будет,и правила,за которые тебя наказывают/тебе прилетает люлей могут быть оправданы "справедливым" админом.  Для кого-то норм во фраке ,где должна быть строгая дисциплина,базарят по типу :" хаха соси бомжара,пфф обоссан,пошел нахер мусор,тупая помойка" и прочее. Так должно быть. Чувак использует аним в бою - ему не дают наказание. Использую вдруг я - по мелочи сразу же прилетит максимальное наказание. Мне насрать что думает там каждый про нас из МО,но всеравно за рамочки иногда,а точнее почти все время,наш Колючий  выходит.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lynn Tabarez сказал:

Забей друг ,это бутылка. Так было есть и будет,и правила,за которые тебя наказывают/тебе прилетает люлей могут быть оправданы "справедливым" админом.  Для кого-то норм во фраке ,где должна быть строгая дисциплина,базарят по типу :" хаха соси бомжара,пфф обоссан,пошел нахер мусор,тупая помойка" и прочее. Так должно быть. Чувак использует аним в бою - ему не дают наказание. Использую вдруг я - по мелочи сразу же прилетит максимальное наказание. Мне насрать что думает там каждый про нас из МО,но всеравно за рамочки иногда,а точнее почти все время,наш Колючий  выходит.

Олег, до недавнего времени я к тебе нормально относился. Да, временами горел, но в целом отношение было нормальное. Пока ты реально не превратился в плаксивого нытика антиМОшника. Так и будешь в каждой теме касаемой МО писать что правила бутылочные? Или может просто тебе стоит наконец с неё слезть?
Странно от тебя что-то слышать, когда еще и два человека с твоей "антиМО" фамы собрались на лидерку МО, а один даже заявку кинул. Не смешно ли?
Прекращай этот цирк. 

  • Like 3

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Serf сказал:

Там описана не только одна жалоба,  а там где еще есть нарушения,  а они закрыты без каких либо наказаний,  в одной из них ты вовсе написал что там хамство и закрыл жалобу не наказав даже)  

Да и мастеру высеров выше надо выдать РЧ,  простой высер который должен быть наказан 

Тебе не кажется, что ты свою жалобы высосал из пальца? Смотрите ка, к тебе обратились на "Ты". Ты сам то всегда соблюдаешь субординацию? Всегда к Олегу обращаешься в игре как "Товарищ Генерал"?
Эта жалоба основана исключительно из личной неприязни к человеку, которая исходит из недавнего конфликта.
Беслан это увидел и закрыл, поступив правильно. Получается, ты просто очередной лицемерный дурачок с недостатком внимания. 

P.S Над автором жалобы я просто посмеялся, забавный человек)

  • Like 3

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, yankee сказал:

Тебе не кажется, что ты свою жалобы высосал из пальца? Смотрите ка, к тебе обратились на "Ты". Ты сам то всегда соблюдаешь субординацию? Всегда к Олегу обращаешься в игре как "Товарищ Генерал"?
Эта жалоба основана исключительно из личной неприязни к человеку, которая исходит из недавнего конфликта.
Беслан это увидел и закрыл, поступив правильно. Получается, ты просто очередной лицемерный дурачок с недостатком внимания. 

P.S Над автором жалобы я просто посмеялся, забавный человек)

Воу, воу, Василий, куда гонишь брат. Палехче, ато это чудо так и будет писать жалобы за то что нам не выдали РЧ

  • Like 1

GFzE7.jpg

9 марта 2018 15:39:40 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
19 мая 2018 15:42:39 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP военный
6 июня 2018 13:25:37 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
2 августа 2018 21:33:20 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
17 ноября 2019 18:0:50 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
29 марта 2022 0:31:11 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
14 часа назад, Lynn Tabarez сказал:

Забей друг ,это бутылка. Так было есть и будет,и правила,за которые тебя наказывают/тебе прилетает люлей могут быть оправданы "справедливым" админом.  Для кого-то норм во фраке ,где должна быть строгая дисциплина,базарят по типу :" хаха соси бомжара,пфф обоссан,пошел нахер мусор,тупая помойка" и прочее. Так должно быть. Чувак использует аним в бою - ему не дают наказание. Использую вдруг я - по мелочи сразу же прилетит максимальное наказание. Мне насрать что думает там каждый про нас из МО,но всеравно за рамочки иногда,а точнее почти все время,наш Колючий  выходит.

Какие такие правила я ввел то? Ты хотя бы аргументировать можешь свои слова? Ты так в обиде, что ты теперь не можешь пожаловаться на головной убор военного? В обиде, что за 1-2 часа КПЗ от администрации уже не наказывают и не на кого подать очередную жалобу? А, может жалобу за встречу еще?)))) Что ты пытаешься доказать? Не пойму) "Аа, нет дисциплины", "Ааа, бутылочное правила", но только чем? Тем, что ввели единственный запрет на снайперскую винтовку? Клоунада какая-то)

Все изменения/нововведения – это результат ваших же действий, меньше будем абузить) 

Изменено пользователем Daniel Heartless
  • Like 3

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
6 часов назад, Serf сказал:

Там описана не только одна жалоба,  а там где еще есть нарушения,  а они закрыты без каких либо наказаний,  в одной из них ты вовсе написал что там хамство и закрыл жалобу не наказав даже)  

Да и мастеру высеров выше надо выдать РЧ,  простой высер который должен быть наказан 

Какая жалоба? А то он скинул какие-то ссылки и подметил "угарнул и закрыл" 

  • Like 3

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Daniel Heartless сказал:

Какие такие правила я ввел то? Ты хотя бы аргументировать можешь свои слова? Ты так в обиде, что ты теперь не можешь пожаловаться на головной убор военного? В обиде, что за 1-2 часа КПЗ от администрации уже не наказывают и не на кого подать очередную жалобу? А, может жалобу за встречу еще?)))) Что ты пытаешься доказать? Не пойму) "Аа, нет дисциплины", "Ааа, бутылочное правила", но только чем? Тем, что ввели единственный запрет на снайперскую винтовку? Клоунада какая-то)

Все изменения/нововведения – это результат ваших же действий, меньше будем абузить) 

С тобой толку спорить нет,ибо ты внатуре как тупой отвечаешь на одно,а остальную массу слов игноришь, аргументы перекручиваешь и всё. 

Вот ок. Ты ,помню я,садил меня в январе за анимацию в бою просто когда бегаешь по полю на базе,а вояка где-то за три жопы крысит в маске и при первой же пуле и моей анимке  ты садил меня в кпз. Объясните пожалуйста мне вот эту жалобу,она явно не прошла мимо тебя ЖАЛОБА. Более того,небось ты сам принимал решение это тупое,да? Анимация вообще тогда приносит толк только в той ситуации,когда ты выпрыгиваешь из тс и начинаешь бежать ,сорвав анимку. Но за это дают варн. Отмените тогда тупое наказание и верните как было хорошо,хера вы всегда придумываете правила под себя? Почему никто не знает о нововведениях ?

И зая,не абуз,а нарушения = наказания. Есть устав,в котором написано куча пунктов,мясо которое идёт в МО должно его знать и соблюдать,а не с телефона на каком-то экзамене про знание терминов быстренько копировать. Они должны различать фракции,если они в госке и " ИХ ФЕНАНСЕРУЕТ ГАСУДАРСТВА ",то пускай они понимают,что поведение должно быть соответственным. Если они не могут вести себя сдержанно,то пускай идут в гетто .  Ты прикрываешь жопу вояк всегда и везде как только можешь. 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
5 минут назад, Lynn Tabarez сказал:

С тобой толку спорить нет,ибо ты внатуре как тупой отвечаешь на одно,а остальную массу слов игноришь, аргументы перекручиваешь и всё. 

Вот ок. Ты ,помню я,садил меня в январе за анимацию в бою просто когда бегаешь по полю на базе,а вояка где-то за три жопы крысит в маске и при первой же пуле и моей анимке  ты садил меня в кпз. Объясните пожалуйста мне вот эту жалобу,она явно не прошла мимо тебя ЖАЛОБА. Более того,небось ты сам принимал решение это тупое,да? Анимация вообще тогда приносит толк только в той ситуации,когда ты выпрыгиваешь из тс и начинаешь бежать ,сорвав анимку. Но за это дают варн. Отмените тогда тупое наказание и верните как было хорошо,хера вы всегда придумываете правила под себя? Почему никто не знает о нововведениях ?

И зая,не абуз,а нарушения = наказания. Есть устав,в котором написано куча пунктов,мясо которое идёт в МО должно его знать и соблюдать,а не с телефона на каком-то экзамене про знание терминов быстренько копировать. Они должны различать фракции,если они в госке и " ИХ ФЕНАНСЕРУЕТ ГАСУДАРСТВА ",то пускай они понимают,что поведение должно быть соответственным. Если они не могут вести себя сдержанно,то пускай идут в гетто .  Ты прикрываешь жопу вояк всегда и везде как только можешь. 

 

Не моё это решение, с чего ты взял? Не от меня тупые решения, это от тебя тупые и подлые поступки) Это ваш следящий за гетто сказал, что не нужно наказывать за любую анимацию в бою, если это ничего не дало игроку, но ты опять заливаешь, что это я что-то сделал)))

Сначала научись вести себя, а потом уже учи остальных. А пустословие, что я кого-то там прикрываю, уже и читать не интересно) 

 

  • Like 3

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
13 минуты назад, Lynn Tabarez сказал:

И зая,не абуз,а нарушения = наказания. Есть устав,в котором написано куча пунктов,мясо которое идёт в МО должно его знать и соблюдать,а не с телефона на каком-то экзамене про знание терминов быстренько копировать. Они должны различать фракции,если они в госке и " ИХ ФЕНАНСЕРУЕТ ГАСУДАРСТВА ",то пускай они понимают,что поведение должно быть соответственным. Если они не могут вести себя сдержанно,то пускай идут в гетто .  Ты прикрываешь жопу вояк всегда и везде как только можешь. 

Видел я, как они нарушали и на что ты подавал жалобы. Нападал, а потом прибегал к КПП-1 без маски, провоцировал словами, а моментами даже забегал на территорию и подавал жалобу с неполными доказательствами. Действительно ничуть не абуз) У тебя уже антиМО мозга.

Как ты к людям, так и к тебе люди. Чему ты удивляешься? 

  • Like 3

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Daniel Heartless сказал:

Я сам захотел и закрыл эти жалобы. Никто меня не просил их закрыть, а наоборот просят их не трогать :D

Не имеешь права вообще проверять эти жалобы для этого есть 8+ (что написано в самом подразделе)

10 часов назад, electyrose сказал:

Глупо что-то отрицать ну за это должно быть нарушение, а не "оба хороши" как ты мне ответил, если взять более масштабную ситуации то по твоей логике я могу за ДМить тебя, а ты вернёшься и уработаешь меня.

10 часов назад, electyrose сказал:

"Ни то, ни другое не является оскорблением. Максимум хамство, неуважение." и закрыл тему не наказав за 3.1 С.Н

10 часов назад, electyrose сказал:

Администратор проверил жалобу и не наказал на нонРП поведение или же нонРП стрельбу) Понятия не имею какой там термин подходит)

10 часов назад, electyrose сказал:

Ну, а теперь Бислан внимание, тут по твоим меркам "мелкие нарушения" за которые ты отказал жалобу Рустама, подразумевая что он оскорблял, а в другой жалобе, ты отказываешь точно в такой же ситуации,так каким твоим действиям верить?

Ну и та жалоба которую я отказал с рофлом с твоей цитатой, хочу сказать тебе если ты не знал за долгое время нахождения в МО что там нарушение субординации и срать что это не понятно кому адресовано!

  • Like 1

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий

Хочу в добавок спросить, смысл от лидера МО? Своё он ничего внести не может так как должен действовать по "шаблону", жалобы за него проверяют админы, как итог он должен просто проверять жалобы и проверять отчёты, у него вообще нету никакой "власти", как говориться "раньше было лучше", пересмотрите свои действия, просто сковываете игру на данном проекте.

  • Like 1

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
5 минут назад, Serf сказал:

Не имеешь права вообще проверять эти жалобы для этого есть 8+ (что написано в самом подразделе)

Кто сказал, что я не имею право? Что за глупости? Я имею полное право заходить туда и проверять, если я этого хочу. То правило значит, что он в обязательном порядке администрацией не проверяется, если до тебя не доходит)))

7 минут назад, Serf сказал:

Глупо что-то отрицать ну за это должно быть нарушение, а не "оба хороши" как ты мне ответил, если взять более масштабную ситуации то по твоей логике я могу за ДМить тебя, а ты вернёшься и уработаешь меня.

За что? За то, что ему сказали, что он "пиздит", а он ответил "значит какие-то тупые печеньки стреляли"? Где тут это адресовано кому-то? Как ему ответили, так и он прокомментировал. Не более.

10 минут назад, Serf сказал:

"Ни то, ни другое не является оскорблением. Максимум хамство, неуважение." и закрыл тему не наказав за 3.1 С.Н

Не должно быть тут никакого наказания. Если ты такой обидчивый, то это не значит, что это оскорбление. 

10 минут назад, Serf сказал:

Администратор проверил жалобу и не наказал на нонРП поведение или же нонРП стрельбу) Понятия не имею какой там термин подходит)

Тут я советовался и получил понятный ответ, что наказывать тут не надо. 

Жалобу Рустама я с ним же обсудил и вопрос решили там. А зачем вы это откопали и лезете сюда - не понимаю. 

 

  • Like 3

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
9 минут назад, Serf сказал:

Хочу в добавок спросить, смысл от лидера МО? Своё он ничего внести не может так как должен действовать по "шаблону", жалобы за него проверяют админы, как итог он должен просто проверять жалобы и проверять отчёты, у него вообще нету никакой "власти", как говориться "раньше было лучше", пересмотрите свои действия, просто сковываете игру на данном проекте.

Вы пишите жалобу за то, что игрока не наказали за обращение на "ТЫ" по шаблону, как это написано в уставе и С.Н, и при этом пишешь, что лидеры могут действовать ТОЛЬКО по шаблону. Ты вообще в своем уме? Уже сам себе противоречишь) 

  • Like 3

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

Вы пишите жалобу за то, что игрока не наказали за обращение на "ТЫ" по шаблону, как это написано в уставе и С.Н, и при этом пишешь, что лидеры могут действовать ТОЛЬКО по шаблону. Ты вообще в своем уме? Уже сам себе противоречишь) 

Ухватился за слова, жалобу по С.Н отказал ты! Так что никак я себе не противоречу.

Раньше было что за то что ты со строя выходил тебя уже понижали не то что бы тыкать кому-то, а вы сделали с армии какую-то порнографию, премии в армии, субординация на нуле, что же дальше?

Изменено пользователем Serf

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Serf сказал:

Ухватился за слова, жалобу по С.Н отказал ты!

Раньше было что за то что ты со строя выходил тебя уже понижали не то что бы тыкать кому-то, а вы сделали с армии какую-то порнографию, премии в армии, субординация на нуле, что же дальше?

Пон)

  • Like 3

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Serf сказал:

 

Раньше было что за то что ты со строя выходил тебя уже понижали не то что бы тыкать кому-то, а вы сделали с армии какую-то порнографию, премии в армии, субординация на нуле, что же дальше?

Раньше и онлайн 40 был))))) Я уже говорил, хочешь менять под себя -- вставай на лиду и делай там что хочешь. АБСОЛЮТНО никто и ничего тебе ЗАПРЕЩАТЬ не будет. Развели бредятину какую-то жб на ты, что дальше? Жб за то что посмотрел косо на тебя? 

Изменено пользователем Олег_Cтахеев
  • Like 2

udMC.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lynn Tabarez сказал:

С тобой толку спорить нет,ибо ты внатуре как тупой отвечаешь на одно,а остальную массу слов игноришь, аргументы перекручиваешь и всё. 

Вот ок. Ты ,помню я,садил меня в январе за анимацию в бою просто когда бегаешь по полю на базе,а вояка где-то за три жопы крысит в маске и при первой же пуле и моей анимке  ты садил меня в кпз. Объясните пожалуйста мне вот эту жалобу,она явно не прошла мимо тебя ЖАЛОБА. Более того,небось ты сам принимал решение это тупое,да? Анимация вообще тогда приносит толк только в той ситуации,когда ты выпрыгиваешь из тс и начинаешь бежать ,сорвав анимку. Но за это дают варн. Отмените тогда тупое наказание и верните как было хорошо,хера вы всегда придумываете правила под себя? Почему никто не знает о нововведениях ?

И зая,не абуз,а нарушения = наказания. Есть устав,в котором написано куча пунктов,мясо которое идёт в МО должно его знать и соблюдать,а не с телефона на каком-то экзамене про знание терминов быстренько копировать. Они должны различать фракции,если они в госке и " ИХ ФЕНАНСЕРУЕТ ГАСУДАРСТВА ",то пускай они понимают,что поведение должно быть соответственным. Если они не могут вести себя сдержанно,то пускай идут в гетто .  Ты прикрываешь жопу вояк всегда и везде как только можешь. 

 

Ахахахахах, отмените тупое наказание. Да вам наоборот надо руки пообрывать и за дм варн въебывать, ато вы чето забылись и дмите где попало, потому что знаете что сидеть всего два часика, в то время, когда вояке за такой поступок прилетит по полной програ мме. Давай дальше ной что Беслан УЩЕМЛЯЕТ ПРАВА ГЕТОВЦЕВ И МАФИЙ. БУТЫЛОЧНЫЕ РЕФОРМЫ, ААА

Изменено пользователем ♣Yuma_Salke♣
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2

GFzE7.jpg

9 марта 2018 15:39:40 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
19 мая 2018 15:42:39 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP военный
6 июня 2018 13:25:37 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
2 августа 2018 21:33:20 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
17 ноября 2019 18:0:50 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
29 марта 2022 0:31:11 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный

 

Ссылка на комментарий

Давайте будем наказывать каждого военнослужащего за обращение на "Ты" к старшему офицеру или общению не по субординации.
Это же бред. Мы не строим какую-то империю, где всё правильно и должны слушаться старших. Это обычная игра, где мы получаем удовольствие от РП роли.
Кому-то нравится соблюдать устав и быть сильным примером, а кто-то любит бездельничать и обратиться на "Ты" один разочек. Мы же не какие-то там злыдни, чтобы за такую ересь наказывать 24/7.
Если даже и будем, то что будет с активом МО. 
Боюсь представить.

Если есть в жалобе факт нарушения - наказываем. К чему эти жалобы, которые отклонил Беслан?) Отклонил и отклонил :mellow:

Даже я иногда смотрю жалобы и отвечаю, если и так там с 1 взгляда ясно всё.

  • Like 2

KNNKi.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...