Перейти к публикации

Предложение №136


Рекомендованные сообщения

  • Ugon_Harleev
  • Platinum
  • Дальнобой.
  • Предлагаю навести в карьере зеленую зону! Там постоянная пальба. Либо колеса простреливают челу, который влез без очереди, что с точки зрения справедливости является правильным. Но попадаются и неадекваты, которые расстреливаю бетономешалки одну за другой. И что самое интересное, сажают того, кто убил того самого неадеквата. Складывается впечатление, будто на сервере идет борьба админов против адекватности. Посему, предлагаю избавить карьер от ганов и драк.
  • Чем это поможет серверу? Наполовину загасит одно из адовых мест на сервере. Вторая половина - это очередь.
Изменено пользователем Ugon_Harleev
Дополнение.
Ссылка на комментарий

Идея хорошая, но стрелять могут и сверху, и что же тогда? В низу не могут стрелять потому что зеленая зона будет допустим, а сверху смогут стрелять. Ну по теме я говорю ЗА! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
В 11.03.2020 в 16:44, Ugon_Harleev сказал:
  • Ugon_Harleev
  • Platinum
  • Дальнобой.
  • Предлагаю навести в карьере зеленую зону! Там постоянная пальба. Либо колеса простреливают челу, который влез без очереди, что с точки зрения справедливости является правильным. Но попадаются и неадекваты, которые расстреливаю бетономешалки одну за другой. И что самое интересное, сажают того, кто убил того самого неадеквата. Складывается впечатление, будто на сервере идет борьба админов против адекватности. Посему, предлагаю избавить карьер от ганов и драк.
  • Чем это поможет серверу? Наполовину загасит одно из адовых мест на сервере. Вторая половина - это очередь.

Неплохая идея. Например я даже сам увидел там бесприделы и постаянно люди неадекват за бетономешалку. кто-то взял бетеномешалку сразу стреляет по нему. 
Честно говоря. Я не против. ЗА

                                 Rabota.png.621cf7b3f613d3de3ce75cd07063a047.png                                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Только что, Илья Корчик сказал:

Но,я думаю, что таранить будут продолжать 

Таранить будут, но хоть транспорт не сольют.

К создателю, на самом деле очень много вопросов... один из них - почему он в принципе не додумался изначально сделать эти зоны на всех работах? Создавая скрипт дальнобоя, я не думаю, что составило бы много труда нанести зону на спавн грузовиков, на все зоны погрузки грузов (карьер, порт, и еще какие-то, к которым я еще не дошел и не знаю их). Только лишний гемор админам создали... они и так медленно на репорт реагируют, а тут еще им нужно отслеживать помехи при работе и дм на спавне или погрузке. Достаточно один раз сделать всё по уму, и не лазить туда больше.

Больше всего бомбит, когда расстреливают танкер на погрузке. Его очень сложно достать! Их всего штук 10 на сервер. Поведаю что делают светлые умы на нашем сервере! - заходят с двух акков на сервер - с одного расстреливают танкер на погрузке в порту, а с другого акка ловят этот танк на спавне грузовиков. Я не хотел писать это, чтобы такое не вытворяли те, кто еще не додумался проворачивать такое. Но с другой стороны, это возможно даст стимул создателю, наконец поправить эту хрень. Игрок с двумя акками вытесняет с работы тупо любого. Это неправильно, и это огромная дыра для скрипта дальнобоя.

Я часа по 2 катаюсь по карте в поисках танка, параллельно договариваясь по рации с теми, кто вскоре будет заканчивать катать на танкере, чтобы тот отдал, а тут какой-то Васенька приезжает в порт с Ак и тупо отбирает у меня танкер за 10 сек. Справедливо? Постсоветское комьюнити... что тут еще сказать...

Изменено пользователем Ugon_Harleev
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...