Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Severus_Hancock
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 535114
3. Ник Администратора: Rachel_Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

12 марта 2020 13:43:52 Админ Rachel_Hanter [375230] посадил Severus_Hancock [535114] в тюрьму на 4ч с причиной: DM

5. Описание ситуации: Некий челик, с ником Tom_Fighter, который был в тот момент со мной в респе Грув посадили его якобы за нанесения урона, хотя он там ДМил, стоял рядом, посадила его Варчук, уж точно за фрапс, я ещё в репорт поугарал и тут ко мне ТПхается Хантерушка и просит опру, утверждая, что она видела, что мол якобы я спецом отправил в больку своего же челика. Ты когда фрапсить опры научишься, ты сообщи мне ок да?  

12 марта 2020 13:41:46 Админ Ксения_Варчук [978634] посадил Tom_Fighter [1631536] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона

Варчук значит следила всё это время и ничего не увидела, а тут ты зрячая у нас оказалась :D

Прошу предоставить док-ва твои крутые Ст.Администрации. Опра у меня имеется, мне просто интересно, с какого там ещё тайкода всё у тебя, если уж она у тебя там каким-то волшебным образом окажется, то я кину свою и вместе посмеёмся :ph34r:

6. Доказательства (скриншоты/видео): =
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: /returntrue1703

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Док-в самообороны мы так и не увидели.

По жалобе отказ.
Закрыто.

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...