Перейти к публикации

Daniel Heartless


Resak

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Curtis Devils
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1803463
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    12 марта 2020 23:17:31 Админ Daniel_Heartless [336864] снял предупреждение нарушения RP Kenny_Luthor [3111862] не в сети [2/3]
  5. Описание ситуации: Блат со стороны ст. админа
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Снял варн нехорошо то. Да я виноват в шантаже я шантажировал его на 20к
    12 марта 2020 23:16:8 Админ Daniel_Heartless [336864] заглушил Curtis_Devils [1803463] не в сети на 3ч, причина: Шантаж [11.03 | 21:52
    , но снимать варн из=за шантажа не вижу смысла, оправдываясь что он вылетел "Я просто зашёл в дом чтобы выйти из игры и тут ко мне вламывается пд".  Выйти из игры или вылететь? . Я завёл с ним диалог, секундная пауза видя меня внутри дома  он /q , при этом открыв чат"Думает, что делать ".  Он сказал якобы вылетел, выход из игры был намеренный 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем Resak
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Не, ну ты здесь 100% прав!! 

(нет)

Изменено пользователем Barsik Jefferson
  • Sad 1

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий

"Warn сниму" 63d0ed1578cfa8d2bfa306c68948fcf9.png

  1. "Во-вторых, совесть не мучает, когда вот таким образом выпрашиваешь деньги с игрока?" Совесть тут причём? Он вышел из игры намеренно и получил своё наказание а вы его сняли из-за шантажа
  2.  "У Вас была возможность его посадить" - делать мне нечего, хоть я его и увидел и шантажировал его пусть лучше схлопотает полное наказание, чем отсидит 15 минут из-за того что я его посажу.
  3. "Но учитывая ваше поведение и действия, а ещё то, что он через минуты зашёл".  Нонрп РЕЛОГ - вышел и зашёл в описании указано. А не оф при аресте. Вы должны учитывать поведение человека на которого была жалоба написана, который якобы не виноват. Шантажировал - получил заглушку, он вышел из игры и варн снят - вот где справедливость. 
Изменено пользователем Resak
Ссылка на комментарий

@Resak При заходе в дом, что Вам помешало представиться и попросить паспорт? 
Вместо этого, вы начали вести какой-то "дружеский диалог", который никак не мог означать задержание и т.п.

Изменено пользователем Karina Harrison
Ссылка на комментарий
1 час назад, Karina Harrison сказал:

@Resak При заходе в дом, что Вам помешало представиться и попросить паспорт? 
Вместо этого, вы начали вести какой-то "дружеский диалог", который никак не мог означать задержание и т.п.

"дружеский диалог" зачем в инту забегаешь? Элементарный вопрос - очень "дружеский" видя на миникарте рядом синий маркер, потом оф и успеешь всё спросить, он офнулся при видео пдшника, который к нему подошёл

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Karina Harrison сказал:

Не ответил на вопрос)

Первое что я хотел спросить зачем в инту убежал? Потом уже со всеми составляющими "Представиться и спросить паспорт" но не успел

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Наказываются игроки, которые офаются на долгое время, ведь именно тогда получается что они уходят от рп наказаний. В нашем случае было доказано прям что игрок зашел очень быстро обратно и более того, у вас был с ним диалог) в котором вы не выполняли свои обязанности полицейского, а клянчили бабки шантажируя написанием жб.
Учитывая это всё, действия админов вполне обоснованы. Ведь если закрывать глаза на такие действия копов, то будет каждый второй это делать в своё удовольствие) но только это удовольствие онли копу, а всем другим идёт во вред, в том числе и серверу в целом.
Закрыто

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...