Перейти к публикации

Жалоба №278[Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Russel Tyson
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Anubis_Osell  976846
3. Скриншот (stats/pass): Тык
4
. Звание нарушителя (если известно): Капитан
5
. Описание ситуации (подробно): Мой друг(Kama) предоставил все документы, которые подтверждали его личность, потом Рейх по РП сорвал маску, после чего Кама снял все-таки, и его попросили предоставить лицензии, после чего даже не звучали слова на подобии "даю вам 3 секунды" или что-то в этом роде, после того как он показал, Рейх снял наручники и сказал "поздно" и посадил данного человека, прошу провести беседу с данным человеком)
6
. Доказательства (скриншоты/видео):  Тык

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yung Tyson сказал:

1. Ваше имя (ник): Russel Tyson
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Anubis_Osell  976846
3. Скриншот (stats/pass): Тык
4
. Звание нарушителя (если известно): Капитан
5
. Описание ситуации (подробно): Мой друг(Kama) предоставил все документы, которые подтверждали его личность, потом Рейх по РП сорвал маску, после чего Кама снял все-таки, и его попросили предоставить лицензии, после чего даже не звучали слова на подобии "даю вам 3 секунды" или что-то в этом роде, после того как он показал, Рейх снял наручники и сказал "поздно" и посадил данного человека, прошу провести беседу с данным человеком)
6
. Доказательства (скриншоты/видео):  Тык

Во-первых я его изначально задержал по 5.1 хотя мог и по 9.1/2.1 просто не зафрапсил тот момент,отвернул камеру в другую сторону. Во-вторых он показ после выдачи розыска по 5.2. После чего ещё и оскорбления посыпались. А насчёт тебя,за нРП уход от ареста словишь,твой друг дифонзо за 2-а оффа тоже. Фулл фрапс кину генералу/министру если нужно будет.;)

Изменено пользователем yung hefner
  • Like 1

nRP cop :ph34r:ANUBIS-OSELL.gif.4592fd8e992aa7ad43481b8

Ссылка на комментарий

Отказано. Считаю что сотрудник поступил верно, ибо вас никто не отпускал, а вы сели в двоем в машину. Арестовали его за 5.1 и в дальнейшем за 11.3. Закрыто.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...