Перейти к публикации

Предложение№170


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:Wireless_Cut
  • Сервер, на котором играете:Chromium
  • Название предложения:Автомат с газировкой "Sprunk"
  • Описание:Вернуть с одиночной гта сан-андреас автоматы с газировкой.Почему их не добавили,наверное 2 причины:1)Если у игрока есть бизнес,к примеру на Cluckin Bell,то у каждого владельца одна закусочная.То есть,если в городе их несколько( тем более если одна в сан-фиерро,другая в лас-вентурас)-то не значит что на все закусочные клакин белл один владелец(но я не уверен).Если же в каждом городе одинаковое кол-во автоматов(вряд ли),не считая тех что стоят в зданиях,которые на сервере закрыты(К примеру,в миссии "Воссоединение семей")Так как автомат с газировкой много,то думаю лучше владелец будет один,но раз их много-то цена будет низкая,к примеру 10-15$ одна банка,из-за этой цены в столовую ходить не будут,поэтому можно уменьшить кол-во пополняемого хп.Деньги с бизнеса можно брать,к примеру у магазина 24/7,там же стоят автоматы.2)Невидимая банка:Есть два типа автомата серый и зелёный,если же Си-Джей будет пить "sprunk" с серого автомата,то банка не будет отображаться.Я думаю можно просто заменить их,чтобы все банки были те,что используются в зелёных автоматах,которые отображаются
  • Чем будет полезно серверу:Было бы разнообразнее и если нету поблизости столовой,можно не ехать,если поблизости автомат с газировокой.К примеру,столовая у мэрии лс и пд где много игроков,не особо близко,можно сходить в 24/7 и там купить газировку.Также идея с меньшим хп.Если у игрока мало хп,то лучше купить еды,если много,то газировки(правда можно выпить несколько банок газировки) Чтобы при малом хп не пили  газировку,то можно сделать ограничение, по времени, к примеру 3 банки.1банка-5хп.
Изменено пользователем W22wq
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Против. Закусочные и так на каждом шагу, даже в каждой деревне есть! И если газировка такая дешёвая, сытости будет прибавлять ооочень мало, как и здоровья.

Ссылка на комментарий

Аппараты с закуской кстати тоже было бы неплохо.

А нахер вы пишите за или против? У вас мозг в других направлениях не способен размышлять? Вам кто навязал это ебучее правило "за-против"?

Изменено пользователем schneider
Ссылка на комментарий

По теме против!

Если хорошо подумать то прибыль от закусочных вообще в ноль упадет.

Зачем нам автоматы с газировкой?

Может еще предложите чтобы миниган можно было за 100.000$ покупать?

 

Rabota.gif.ddaddbe02e6ee740ee4c9d5f60210e72.gif

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Qantumbenxese Quincy сказал:

По теме против!

Если хорошо подумать то прибыль от закусочных вообще в ноль упадет.

 

 

Мало хп-еда.Много хп-газировка.Чтобы при малом хп не пили  газировку,то можно сделать ограничение, по времени, к примеру 3 банки.1банка-5хп.

 

 

Изменено пользователем W22wq
Ссылка на комментарий

Не вижу смысла в этом, и это не такое сильно нужно для сервера! По теме Нейтрально! Кстати как вариант, я бы эти автоматы бы поставил бы в Гос организации!! Вот там бы они нужные были бы! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Не вижу смысла в этом, и это не такое сильно нужно для сервера! По теме Нейтрально! Кстати как вариант, я бы эти автоматы бы поставил бы в Гос организации!! Вот там бы они нужные были бы! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

да,не особо нужно.Ну можно и для фракций добавить.Просто это было реализовано в одиночной гта,так что я думаю это не займёт много времени вернуть их.Ешё вырезали бильярд,игровые автоматы в 24/7

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...