Перейти к публикации

Жалоба №310 [одобрено.]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Traugott Rosenquist
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Anubis Osell | 976846
3
. Скриншот (stats/pass): не понимаю смысла от этого, но ладно..
4
. Звание нарушителя (если известно): Капитан или выше
5
. Описание ситуации (подробно): данный чел кроме оскорблений что-то знает? Почему в фракции "МВД" находится человек, которому на всё по#уй, нарушает устав, оскает всех подряд, кидает розыск просто так? 1 нарушение: нарушение устава 4.6 Запрещены оскорбления и неуважительное отношение друг к другу, а так же к гражданским лицам, сотрудникам прочих государственных структур штата. Ну и начнём со 2-го нарушения. Вышел с ЛВПД, увидел опять этого челика, назвал нытиком, сразу же прилетело У.К. 11.3, ничего такого, понимал, что кинет, ибо это мб и оск, НО! Далее, когда я ему сказал, что он скоро, с таким отношением дойдёт до второго увала, он мне кидает У.К. 2.3 (угроза) Вопрос... Где тут угроза? Угро́за — запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло. Я его вроде не запугивал лол:lol:.
6. Доказательства (скриншоты/видео): У.К. 2.3 просто так    нарушение УМВД 4.6,    оск.

Изменено пользователем XzEsHkA
Ссылка на комментарий
В 23.03.2020 в 18:09, XzEsHkA сказал:

1. Ваше имя (ник): Traugott Rosenquist
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Anubis Osell | 976846
3
. Скриншот (stats/pass): не понимаю смысла от этого, но ладно..
4
. Звание нарушителя (если известно): Капитан или выше
5
. Описание ситуации (подробно): данный чел кроме оскорблений что-то знает? Почему в фракции "МВД" находится человек, которому на всё по#уй, нарушает устав, оскает всех подряд, кидает розыск просто так? 1 нарушение: нарушение устава 4.6 Запрещены оскорбления и неуважительное отношение друг к другу, а так же к гражданским лицам, сотрудникам прочих государственных структур штата. Ну и начнём со 2-го нарушения. Вышел с ЛВПД, увидел опять этого челика, назвал нытиком, сразу же прилетело У.К. 11.3, ничего такого, понимал, что кинет, ибо это мб и оск, НО! Далее, когда я ему сказал, что он скоро, с таким отношением дойдёт до второго увала, он мне кидает У.К. 2.3 (угроза) Вопрос... Где тут угроза? Угро́за — запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло. Я его вроде не запугивал лол:lol:.
6. Доказательства (скриншоты/видео): У.К. 2.3 просто так    нарушение УМВД 4.6,    оск.

с данным сотрудником уже проводилась беседа по статье умвд 5.15, соответственно за выдачу вам у.к 2.3 без ведомой на то причины он получит выговор.
далее за нарушение устава мвд 4.6 он получит второй выговор.
и за оскорбление в смс [умвд 4.6] получает третий выговор.
по итогу сотрудник будет иметь 4/4 выговоров в связи с чем будет уволен.
одобрено. закрыто.

Изменено пользователем xeloy
  • Like 2

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...