Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Rickey Provenzano
  • Сервер, на котором играете: рп 1
  • Название предложения: Авто-кик при афк
  • Описание: Предлагаю ввести систему которая будет кикать афкашеров (2-3+ часа начиная с самого большего афк) только в тысячный онлайн. 
  • Чем будет полезно серверу: Многие заходят на сервер по 2 часа и надо что-бы всегда было хоть 5-10 свободных слотов!
  • Я НЕ ЗНАЮ ПИСАЛИ ЛИ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАНЬШЕ, НО Я НАПИСАЛ ИБО ПРОБЛЕМА СУЩЕСТВУЕТ И РЕШИТЬ ЕЁ НАДО

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Djoni сказал:
  • Ваш ник: Rickey Provenzano
  • Сервер, на котором играете: рп 1
  • Название предложения: Авто-кик при афк
  • Описание: Предлагаю ввести систему которая будет кикать афкашеров (2-3+ часа начиная с самого большего афк) только в тысячный онлайн. 
  • Чем будет полезно серверу: Многие заходят на сервер по 2 часа и надо что-бы всегда было хоть 5-10 свободных слотов!
  • Я НЕ ЗНАЮ ПИСАЛИ ЛИ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАНЬШЕ, НО Я НАПИСАЛ ИБО ПРОБЛЕМА СУЩЕСТВУЕТ И РЕШИТЬ ЕЁ НАДО

Как люди во фракциях будут тогда зарабатывать по твоему? Они же не будут 18ч в сети играть. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Saparov сказал:

Как люди во фракциях будут тогда зарабатывать по твоему? Они же не будут 18ч в сети играть. 

Ты заходишь в игру поставить персонажа в афк на 18 часов?) каждые 2-3 часа перезаходи, другие тоже хотят на сервер зайти, а ты тут спишь

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Djoni сказал:

Ты заходишь в игру поставить персонажа в афк на 18 часов?) каждые 2-3 часа перезаходи, другие тоже хотят на сервер зайти, а ты тут спишь

А в чем тогда смысл будет то.. И так и так придётся быть в онлайне и слоты будут заняты. Где логика?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Saparov сказал:

А в чем тогда смысл будет то.. И так и так придётся быть в онлайне и слоты будут заняты. Где логика?

Люди будут актив проявлять а не в афк Акки качать

Ссылка на комментарий

Зачем вы пишите это тут, когда это уже обсуждалось на Имя Администрации, в определенной теме! И тут нет смысла создавать эти темы! Неоднократно уже были такие темы тут! Не знаю как вы у меня залетает быстро на сервер! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Я сейчас возможно раскрою тайну, но Ваня зделать ничего не может в принципе, а Заводу грубо говоря Плевать на то, что вы пишите сюда или в группу и ему будет плевать и дальше, ведь это его бесплатная реклама в маниторинге. Хотите что бы что-то поменялось? Перестанье донатить, скажите: "Либо делай нормально, либо небудет у тебя моих денег!". В крайнем случае можете уйти с проекта. Поймите, СА-МП это бизнес и слова тут ничто против цифр.

А постами этими вы просто ленту засоряете.

Изменено пользователем Chris Meledandri
Ссылка на комментарий

жалоба - пердеж в лужу, как бы грустно не звучало
напрямую писать заводину надо, что в принципе так-то тоже бессмысленно, так как ему абсолютно наплевать на данную ситуацию
1-16701-128

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...