Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Иван Ронн
  2. Ваш номер аккаунта: 1659041
  3. Дата наказания: нету
  4. NickName администратора: Inbest_Man
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 
    4 апреля 2020 2:13:27 Админ Inbest_Man [2] выпустил Fredyzuki_Nakami [1507351] из тюрьмы
    4 апреля 2020 1:56:4 Админ [A]Andress_Miller [1229481] посадил Fredyzuki_Nakami [1507351] в тюрьму на 30м с причиной: Жалоба на игроков во фракциИ №2170
  6. Комментарий:  на каком основании данный админ выпустил нарушителя из кпз спустя 17 минут отсидки вместо 30 положенных? вот моя жалоба с доками https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/728138-жалоба№2170/

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Иван Ронн сказал:

покупка и продажа валюты не повод выпускать преступника.

Смотри на рп4/3/1 есть такая акция, что когда покупаешь вирты тебя тпшат в любое место
Тут такого нет, если маленький срок тюрьмы то почему бы не выпустить?

doc2000028675_583143632?hash=7e7e7b971aca36225a&dl=187ae6caa8937d52ba&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mike Rоss сказал:

Смотри на рп4/3/1 есть такая акция, что когда покупаешь вирты тебя тпшат в любое место
Тут такого нет, если маленький срок тюрьмы то почему бы не выпустить?

представь себе реальный случай. тебя убили а преступника выпустили через час из тюрьмы видь он решил снять деньги в банки! классно да? или тебя посадили на 10 часов или больше за нарушения рп процесса игры и выпускают через 20 минут так как ты купил валюту игровую у администрации? смысл тогда делать рп сервер если сама администрация нарушает свои же правила игры? тогда уж пускай определяться рп это сервер или не рп сервер?

Изменено пользователем Иван Ронн
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Иван Ронн сказал:

представь себе реальный случай. тебя убили а преступника выпустили через час из тюрьмы видь он решил снять деньги в банки! классно да? или тебя посадили на 10 часов или больше за нарушения рп процесса игры и выпускают через 20 минут так как ты купил валюту игровую у администрации? смысл тогда делать рп сервер если сама администрация нарушает свои же правила игры? тогда уж пускай определяться рп это сервер или не рп сервер?

Если мало времени, то выпускают, а если 10ч+ то выпустят - выдадут и обратно посадят

doc2000028675_583143632?hash=7e7e7b971aca36225a&dl=187ae6caa8937d52ba&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mike Rоss сказал:

Если мало времени, то выпускают, а если 10ч+ то выпустят - выдадут и обратно посадят

не оффтопьте так как жалоба вас не касается! ответчик понесет наказания и будет отвечать за свои поступки!

Ссылка на комментарий

Вчера был конфуз его взломали, какой-то чел через его акк продал мне биз, может поэтому рано выпустили т.к Виталя и Дима опрашивали меня в присутствии его...

Бизнес жалко-_- 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Gega Manat сказал:

Вчера был конфуз его взломали, какой-то чел через его акк продал мне биз, может поэтому рано выпустили т.к Виталя и Дима опрашивали меня в присутствии его...

Бизнес жалко-_- 

возьму на заметку. если админ отпишется что так было тогда ладно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...