Перейти к публикации

Жалоба №750


Vadim23

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Darks_Horse
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3014869
3) Ник нарушителя: Dougal_Disaster
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2238821
5) Описание ситуации:катается я не 1кого он сливает в карьере со своими дружками, слил бетонку потом я возмущался и он слил меня
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):1 скрин на котором он слил бетонку  2скрин на котором уже убил меня

Изменено пользователем Vadim23
Ссылка на комментарий

во первых где видно что я слил твою мешалку?..

во вторых прошу выдать наказание данной особи за провокацию.. прочитайте логи сами всё поймёте

если успею загрузить видео то загружу..

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ❤●• Любимка •●❤ сказал:

во первых где видно что я слил твою мешалку?..

во вторых прошу выдать наказание данной особи за провокацию.. прочитайте логи сами всё поймёте

если успею загрузить видео то загружу..

это и так понятно что ты ее слил, какая провокация я что после слива моей бетонки тебе спасибо должен был сказать,и оскорблял я тебя разрешенными словами 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Vadim23 сказал:

это и так понятно что ты ее слил, какая провокация я что после слива моей бетонки тебе спасибо должен был сказать,и оскорблял я тебя разрешенными словами 

какой слив бетонки?) где то видно на скрине что я её сливаю? на скрине меня то не видно.. не считая отыгровки(которая могла быть сделана кому угодно или случайно) в чате

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ❤●• Любимка •●❤ сказал:

какой слив бетонки?) где то видно на скрине что я её сливаю? на скрине меня то не видно.. не считая отыгровки(которая могла быть сделана кому угодно или случайно) в чате

ну что за тупые отмазки и так все ясно ,не спорю скрины фиговые немного фрапс не был включен,а что ты здесь не такой герой как в игре ,ты же говорил кидай жб в тебя все снято давай герой 

Ссылка на комментарий

 

11 минуту назад, Vadim23 сказал:

ну что за тупые отмазки и так все ясно ,не спорю скрины фиговые немного фрапс не был включен,а что ты здесь не такой герой как в игре ,ты же говорил кидай жб в тебя все снято давай герой 

 

Инет херня загружает долго.. поэтому и говорил адм если успею загрузить то загружуimage.thumb.png.1e2a392326f68f2920668198d9c018dd.png

Изменено пользователем ❤●• Любимка •●❤
Ссылка на комментарий
11 час назад, ❤●• Любимка •●❤ сказал:

почему видео обрезал ,не показал сначала как с вашей стороны поехало 4человек,а с нашей 1,действительно почему я поехал ,и где продолжение где ты меня сливаешь,и всеравно ты не имел права меня сливать

Ссылка на комментарий
1 час назад, ❤●• Любимка •●❤ сказал:

с нашей стороны уехал один в вашу тупо по тому что ваш Жора Жорович спал.. 

кто тебя сливал? кому ты нужен такой несчастный бомж?

ложь,докажи что один поехал ты же сам говорил что ты пересматривал видео и там 3чела поехали ,админы пусть по логам проверят говорил ли это ты,на 1скрине тебя видно если что ,даже если не дадут за помеху дальнобою то за дм ты точно сядишь

Ссылка на комментарий
Только что, ❤●• Любимка •●❤ сказал:

Сочувствую конечно.. но нет, не видно

и да адм пусть по логам проверят и убедятся что я такого не говорит(что 3 мешалки проехало)

какое же ты убожество ,задолбал врать уже ,НУлик стрелять научись

Ссылка на комментарий
Только что, Vadim23 сказал:

какое же ты убожество ,задолбал врать уже ,НУлик стрелять научись

пошли на дм посмотрим кто тут нулик)

а за оск прошу выдать данной особи пред форумника.. ну и мут в игре конечно не помешал бы

а то так и будет дальше всех провоцировать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ❤●• Любимка •●❤ сказал:

и на твоём же скрине видно что хп мешалки мной не было убавлено

дигл не снимает по 9 хп

я же говорил что там не очень заметно потому что я заранее скрин сделал,но по логам можно понять что ты мне ее слил ,но за дм точно  сядешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ❤●• Любимка •●❤ сказал:

пошли на дм посмотрим кто тут нулик)

а за оск прошу выдать данной особи пред форумника.. ну и мут в игре конечно не помешал бы

а то так и будет дальше всех провоцировать

давай заходи в мир 150

Ссылка на комментарий
В 05.04.2020 в 15:12, Vadim23 сказал:

1) Ваш ник:Darks_Horse
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3014869
3) Ник нарушителя: Dougal_Disaster
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2238821
5) Описание ситуации:катается я не 1кого он сливает в карьере со своими дружками, слил бетонку потом я возмущался и он слил меня
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):1 скрин на котором он слил бетонку  2скрин на котором уже убил меня

|| ОДОБРЕНО ||
Будет наказан за DM. По поводу помехи в работе доказательств недостаточно. Не видно чтоб игрок взрывал транспорт на Ваших доказательствах 
|| ЗАКРЫТО ||

  • Like 2

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...