Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


kleosss

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: GiganT___
2. Ваш номер аккаунта: 1001133
3. Никнейм администратора: Igor_Usov
4. Номер аккаунта администратора: 1272437
5. Описание ситуации и ее доказательства: На протяжении долгого времени нахожусь под блокировкой. Наказание получил за оскорбление админов (в частности выругался на Марса) и сервера. За что приносил извинения не единожды (также лично Марсу (если не ошибаюсь в одной из тем он их принял)). Возможно из-за того, что еще в первой публикации Марс ответил мне без каких-то либо объяснений, закрыв тему мол "он так захотел" я продолжил нарушение правил сервера и форума в частности, за что также приношу извинения. Короче, решайте! 

первая тема - 

ЧС - 

GiganT___ [1001133] | Неадекватное поведение (очень).

 

 x          e          f          u          n

Ссылка на комментарий

Я бы советовал ему дальше на параше сидеть, если честно.
Но интересно, откроют его или нет, даже самому.
Жалобы пишется из-за того, что типа новый админ?)

  • Haha 2

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Объективно!

Еще в первой теме я был бы согласен с наказанием, если бы выдали его по правилам сервера, а не так как Марс захотел.

Последующее высказывание админа:

1.  [Alliance]sunshinE , какое решение в той жалобе нужно было принимать? Человек получил то что заслуживал. Многократно разжигал конфликты, оскорблял администрацию и других игроков, посидев и почитав его чат логи теперь на 100% уверен, что решение кинуть его в чм (не из-за читов конечно же, а что бы не смог больше играть и обойти наказание, бана увы не достаточно) было правильным. 

Я что-то не особо припомню что-то подобное за собой, оск. админа был только, когда речь шла о Марсе. Единичный случай. Разжигание если и было (как и у всех игроков) где были в это время админы?

Последующие мои действия были не правильными, приношу извинения. Но этого могла и не быть, если бы мне по существу ответили в теме.

Ссылка на комментарий

Каждый раз просишь извинения, а после идёшь и срёшь.
Что на форуме, что на сервере твои периодические выпады.
Зато у меня память хорошая, не переживай. Я всё помню.

  • Like 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Лол.

Конечно же, нет.

Там сколько всего и в мой адрес вылилось при этом и сколько я аккаунтов в бан отправил?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...