Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

xJKlb11.thumb.png.96d290c4129b162c1263b79e794a25b5.png

Q00y2_CbbU4.jpg.ed192d653eaa3862788f3653acdd70c0.jpg

В 1998г наша семья проживала в городе Лас Вентурас. Наш отец был главным мафиози и занимался рэкетом , вымогательством , продажей оружия и наркотиков. Однажды, Когда я Cody,  мой отец Noah и моя старшая сестра Ferdenand шли с театра на нас напал бандит и застрелил нашего отца, а нас он оставил в живых. Мы были опечалены потеряй отца, но спустя  10 лет мы приняли решение восстановить его дело. Нас было всего двое.  После очередного грабежа нас повязал специальный отряд полиции. когда мы сидели в тюрьме на помощь пришёл незнакомый человек по имени  Andrian. Он помог с побегом из тюрьмы , так мы оказались на воле , и приняли его в нашу семью . Спустя 2 года к нам присоединился Tezz, он разбирался в взрывчатых веществах и мы решили, что такой профи пригодится нам . Когда мы поехали в другой город за очередной поставкой наркотиков на нас напала другая мафия. Мы уже думали что погибнем, как вдруг появилися Severus со своей бандой и в гряду бурной перестрелки его банда погибла,  и сам он был в критическом состояние.  За отвагу и помощь мы его забрали с собой ,помогли ему и приняли в семью. В настоящие мы активно продолжаем дела своего отца.

xJKlb11.thumb.png.e00384564593c06b5f3d4c4f86aea2a9.png

YG3pfdM.png.3edb61b4babd03e5d022bf0fba91cd9a.png

Noah Hancock ( Основатель ) 

Cody/Ares Hancock (GL) 

Ferdenand Hancock (Zam) 

Tezz Hancock 

Severus Hancock/Иисус Ханкоковский/Jesus Hancock (Попросил без ссылок) 

Nacho Hancock 

Narekzuki Hancock

Borge Hancock

Storm Hancock

Helios Hancock

Eazy Hancock

Blaze Hancock

Federico Hancock

Sleep Brothers

Haley Hancock 

Adrian Hancock 

Uwe Hancock

Полный список

xJKlb11.thumb.png.c797ba41f4bbf5db5ab4ebe61cb42a2a.png

Набор открыт.

Изменено пользователем Markelov
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Семья признана неактивной и отправлена в архив.
Для восстановления RP Биографии семьи, необходимо написать заявление 
в этом разделе.
Если кто-то создаст биографию с такой же фамилией - ваша тема будет удалена без права на восстановление.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...