Перейти к публикации

Alessandro Harrison


unnamed

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Shayne Aggressive
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3027023
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alessandro Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):-
  5. Описание ситуации: Прошу провести беседу с этим администратором. У нас был бв, приехал пдшник начал записывать штраф какому челу из моей фраки, он же начал стрелять и после этого тот пдшник надевает 7 челам наручники. В данный момент администратор был в нашей фракции, мы объясняем ему ситуацию но он пишет что он сделал все правильно. Я конечно забомбил и оскнул его и получил мут. Но это не суть главное что он пишет что пдшник сделал все правильно, Правильно? ничего что он 7 надел наручники? да еще и во время бв
  6. Доказательства (скриншоты/видео):-
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Виноват 
Ссылка на комментарий

 А где 4 и 6 пункт? Вроде бы какие-нибудь пруфы должны быть) 

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Barsik Jefferson сказал:

 А где 4 и 6 пункт? Вроде бы какие-нибудь пруфы должны быть) 

Зачем нам пруфы? Пусть Alessandro Harrison подтвердит свои слова, не будет же админ врать

Ссылка на комментарий

пдшник выписал штраф мне (Samuel Umtiti - 1627563 чекайте логи что это было именно на бв ) во время бв я  сказал самому пдшнику чтоб не мешал(он грубо ответил что ему плевать) ,писал в репорт , а админ поддержал пдшника. 

Ссылка на комментарий
В 16.04.2020 в 05:19, Barsik Jefferson сказал:

 А где 4 и 6 пункт? Вроде бы какие-нибудь пруфы должны быть) 

Прошу проверяющего администратора выдать мальчику РЧ.
Умникам умный режим чтения.

  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
В 15.04.2020 в 21:19, Shayne Aggressive сказал:

приехал пдшник начал записывать штраф какому челу из моей фраки, он же начал стрелять

Вам всего лишь выписывают штраф, а вы начинаете стрелять, зачем?) Оплатили бы и ехали бы дальше на бизвар. 
 

В 15.04.2020 в 21:19, Shayne Aggressive сказал:

Но это не суть главное что он пишет что пдшник сделал все правильно, Правильно? ничего что он 7 надел наручники? да еще и во время бв

Как поняла, нарушение было до начала бв/вне территории бв. Если это так, то сотрудник имел право выписать штраф за какое-либо нарушение от мафиози.

Если все было так, как сказал администратор, то косяка от копа тут никакого нет) 
rBB7pyK1Ee8.jpg
Без док-в трудно что-то судить. Ошибки от администратора тут не наблюдаю.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...