Перейти к публикации

Luftwaffe angels 1278632


Рекомендованные сообщения

Subo Exed 116823

Luftwaffe_Angels номер 1278632

дм

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий

это наш фейк, который пустыми словами трещал что он лучше чем все)))
тебя слить втройне приятно :)
 Palm    MP2LeEm.gif  Angels

Если хотите высказаться как сильно вам нравятся ангелсы, то прошу сюда - https://vk.com/heartcutter
Красно-Белый Латвиец

Ссылка на комментарий

Ыхахаха, понимаю теперь, за что вас гнобят) Без обид

Это бренд одежды и я его фанат, как и The North Face, Stone Island, если не очень дружишь с мозгами, то советую загуглить

51 минуту назад, Angels сказал:

это наш фейк, который пустыми словами трещал что он лучше чем все)))
тебя слить втройне приятно :)
 Palm    MP2LeEm.gif  Angels

Ыхахаха, 

Это бренд одежды и я его фанат, как и The North Face, если не очень дружишь с мозгами, то советую загуглить

Изменено пользователем ♕Ночной Пастырь♕

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий
1 час назад, ♕Ночной Пастырь♕ сказал:

Ыхахаха, понимаю теперь, за что вас гнобят) Без обид

Это бренд одежды и я его фанат, как и The North Face, Stone Island, если не очень дружишь с мозгами, то советую загуглить

Ыхахаха, 

Это бренд одежды и я его фанат, как и The North Face, если не очень дружишь с мозгами, то советую загуглить

фанат бренда одежды говорит мне о том, что я не дружу с мозгами? 
забавно :)

Если хотите высказаться как сильно вам нравятся ангелсы, то прошу сюда - https://vk.com/heartcutter
Красно-Белый Латвиец

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Angels сказал:

фанат бренда одежды говорит мне о том, что я не дружу с мозгами? 
забавно :)

Мм, что ты сейчас высрал?) Я фанат модных брендов, ничего противного нет) 

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий
1 час назад, ♕Ночной Пастырь♕ сказал:

Мм, что ты сейчас высрал?) 

жаль что культурно ты не умеешь общаться.
Прости дружище, я не говорю на языке животных 

Если хотите высказаться как сильно вам нравятся ангелсы, то прошу сюда - https://vk.com/heartcutter
Красно-Белый Латвиец

Ссылка на комментарий
Только что, Angels сказал:

жаль что культурно ты не умеешь общаться.
Прости дружище, я не говорю на языке животных 

Я сказал слово "высрал" и сразу язык животных? Понимаю.. Ахахах

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий
59 минут назад, ♕Ночной Пастырь♕ сказал:

Я сказал слово "высрал" и сразу язык животных? Понимаю.. Ахахах

ну по твоему в приличном обществе люди говорят так?)
 

Если хотите высказаться как сильно вам нравятся ангелсы, то прошу сюда - https://vk.com/heartcutter
Красно-Белый Латвиец

Ссылка на комментарий
1 час назад, GaNs сказал:

Готовься. Эта только начало 

Таких фраз я уже слышал множество десятков раз) Что в итоге? Вечки, вылет с фрак, кпз ну и мут) 

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Angels сказал:

ну по твоему в приличном обществе люди говорят так?)
 

Это мой выбор. Как хочу - так и буду разговаривать, ты для меня никто,чтобы чему то учить и просить

Изменено пользователем ♕Ночной Пастырь♕

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий
1 час назад, ♕Ночной Пастырь♕ сказал:

Это мой выбор. Как хочу - так и буду разговаривать, ты для меня никто. 

вот и есть признак быдло, а всем известно что именно быдло с мозгами и не дружат.
в следующий раз думай над тем, что говоришь. Это не больно, правда

Если хотите высказаться как сильно вам нравятся ангелсы, то прошу сюда - https://vk.com/heartcutter
Красно-Белый Латвиец

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Angels сказал:

вот и есть признак быдло, а всем известно что именно быдло с мозгами и не дружат.
в следующий раз думай над тем, что говоришь. Это не больно, правда

Боже, дурачёк.. То есть, если я скажу какое нибудь слово не из "Твоего ботанического сада с очками", то я быдло? Я максимум офником был и это в 19-м году. Я вполне все понимаю, и более чем адекватный чел. Если ты думаешь, что быдло, офники  бьют лица каждому встречному ,значит ты с другими поимелся, это называется АУЕ) 

Упс, чё то не туда вообще завернул) 

Изменено пользователем ♕Ночной Пастырь♕

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий
1 час назад, ♕Ночной Пастырь♕ сказал:

 Я вполне все понимаю, и более чем адекватный чел.

1 час назад, ♕Ночной Пастырь♕ сказал:

Это мой выбор. Как хочу - так и буду разговаривать, ты для меня никто,чтобы чему то учить и просить

1 час назад, ♕Ночной Пастырь♕ сказал:

Мм, что ты сейчас высрал

Хорошего вечера, модник) 

 

Если хотите высказаться как сильно вам нравятся ангелсы, то прошу сюда - https://vk.com/heartcutter
Красно-Белый Латвиец

Ссылка на комментарий

Одобрено. Будет наказан.

28 ноября 2019 15:30:35 Админ iGO[R] [80] сделал Cody_Smes [605051] Helper'ом
16 декабря 2019 7:10:17 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Cody_Smes [605051] не в сети
16 января 2020 12:10:50 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Cody_Smes [605051]
16 марта 2020 18:6:49 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Cody_Smes [605051
3 апреля 2021 19:26:7 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Cody_Smes [605051] не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...