Перейти к публикации

Djonio Hanter


ром очка

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Lightning Ninja+чс лидеров

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2876810

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

Дата Время Действие
15 июня 2019 17:46:12 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Lightning_Ninja [2876810] лидерство фракции La Cosa Nostra
15 июня 2019 17:45:56 Админ Djonio_Hanter [522501] отправил Lightning_Ninja [2876810] в читмир с SA-MP Addon
15 июня 2019 17:45:50 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Lightning_Ninja [2876810] на вечность с причиной: Обходер | Снят
15 июня 2019 17:45:46 Админ Djonio_Hanter [522501] заглушил по IP Lightning_Ninja [2876810] на вечность с причиной: Обходер | Снят

Описание ситуации: Ваня как никто другой знает всю историю, которую я и вне диалога с ним расписывал в миллионе последующих жалоб, соответственно, много других админов знают об этом)
Сегодня или завтра выходит допа 2.6. С июня, после снятия прошёл год почти, давно на компе не существует чего-то похожего, не веришь - дискорд в вк кину, сам проверишь) 
Я играл наверное последние недели 2 в мафии, как и была с тобой договоренность, чего-либо запрещенного за мною замечено не было
Я пишу жалобу ещё одну заранее, поэтому и не заставляю отвечать моментом
Прошло много времени, я поменялся и как личность игровая, и сам в real life
Прошу помиловать и простить, накосячил и миллион раз уже пожалел, думаю поймешь, я человек, которого и не знает никто, вреда никому не буду приносить

Доказательства (скриншоты/видео): нету, давно было

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): виновен)

Изменено пользователем hookah beast
  • Like 9
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Заменил.
На твины замен не будет. ЧС лидеров не убирается по жб. Если он ещё остался, то жди праздников и заявок на удаления из ЧС
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...