Перейти к публикации

Draimer_Cabrera


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Woody_Trawer
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2989262
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Draimer_Cabrera
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    25 апреля 2020 1:15:44 Админ Draimer_Cabrera [532868] заглушил по IP Kiasko_Negga [3096949] на 5д с причиной: Оскорбление администрации
  5. Описание ситуации:Я оскарбил Админа на твинАккаунте kiasko Negga. ОН выдал Мне Заглушку По IP .Я зашел на основной аккаунт И там  У меня ЗАглушка на 5д по Ip. Через некоторое Время Он снял Эту заглушку по ip Но основа Так и осталось в Заглушке на 5д(Пусть Твинк Аккаунт Будет в заглушке А основу разглушите Потому что я не оскал админов на основе)
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/9443v1Z
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Дыа
Изменено пользователем Влад_Ишимов
Ссылка на комментарий

Ты в заголовке темы допустил ошибку. Не "Drimer_Gabrera" а "Draimer_Cabrera". Исправляй :)

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий
В 27.04.2020 в 23:33, Влад_Ишимов сказал:
  1. Ваш ник:Woody_Trawer
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2989262
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Draimer_Cabrera
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    25 апреля 2020 1:15:44 Админ Draimer_Cabrera [532868] заглушил по IP Kiasko_Negga [3096949] на 5д с причиной: Оскорбление администрации
  5. Описание ситуации:Я оскарбил Админа на твинАккаунте kiasko Negga. ОН выдал Мне Заглушку По IP .Я зашел на основной аккаунт И там  У меня ЗАглушка на 5д по Ip. Через некоторое Время Он снял Эту заглушку по ip Но основа Так и осталось в Заглушке на 5д(Пусть Твинк Аккаунт Будет в заглушке А основу разглушите Потому что я не оскал админов на основе)
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/9443v1Z
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Дыа

Тыже меня слил из далека и орал на все горло 0! Потом тебя за ДМ посадили потом через  несколько секунд варн дали, потом ты не удержался и оскнул Одмена, не стыдно?

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Свинохрюн сказал:

Тыже меня слил из далека и орал на все горло 0! Потом тебя за ДМ посадили потом через  несколько секунд варн дали, потом ты не удержался и оскнул Одмена, не стыдно?

Да признаю я оскнул но по ip  не надо было глуш Галушка перешла на основу потом он снял это по ip а основа в заглушке

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
В 27.04.2020 в 20:33, Влад_Ишимов сказал:

Через некоторое Время Он снял Эту заглушку по ip Но основа Так и осталось в Заглушке на 5д

Не вижу, чтобы он снимал заглушку. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Не вижу, чтобы он снимал заглушку. 

Блин как бы обясните то есть когда-то мне ехал заглянуть по ip я зашел на основу и там загл. На след день я создал акк а там заглушки нету то есть он снял по ip а загл оставил. Вот написал жб чтоб бы основу разглушили на ней я не кого не оскал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...