Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Dians_Erbaev
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1738970
3. Ник АдминистратораHayao_Disaro (1090)
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): kkvRN0d.png
5. Описание ситуации: я приехал значит на рыбалку в меня начинают стрелять и после чего моя машина взрывается и я оказываюсь в больнице и меня сажают на 6 дней с причиной дм в зз x3 смысле ДМ в зз?? где дм даже в килл листе нету того что я дм  
6Доказательства (скриншоты/видео)https://imgur.com/a/wO0kJe5
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:

Ссылка на комментарий

Админ Hayao Disaro [1090] выпустил Dians Erbaev [1738970] из тюрьмы

Приношу свои извинения. Док-ва пересмотрел и вы только урон нанесли (за что уже отсидели свой срок).

Round I 15.02.2016 Администратор iGO[R] [916] поднял уровень админки Jazz Inferno [1090]
Kcji7.png
Round II 16.12.2019 Администратор iGO[R] [916] поднял уровень админки Itachi Yukimura [1090]

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Your Senpai сказал:

Админ Hayao Disaro [1090] выпустил Dians Erbaev [1738970] из тюрьмы

Приношу свои извинения. Док-ва пересмотрел и вы только урон нанесли (за что уже отсидели свой срок).

А Админа накажут или дадут ему предупреждение?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, drgrseg сказал:

А Админа накажут или дадут ему предупреждение?

Нет

Скрытый текст
  • 30 августа 2023 Админ Stitch_Yamamoto [755442] назначил Shage_Martines [807153] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 30 сентября 2023 Админ Stitch_Yamamoto [755442] снял с Shage_Martines [807153] лидерство фракции Военно-Морской Флот

 

Ссылка на комментарий

Ноликом ошиблись, бывает. Тачку подбили и вы специально поехали к толпе. В итоге многие пострадали и умерли некоторые.
Админ будет внимательней. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...