Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ник: справедливость 
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) справедливость
  3. Ник лидера: voina exsize
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 756585
  5. Описание ситуации: Оспариваю жалобу: Нажмите (Кликабельно) Хочешь сказать, за то что чел шел к выходу и допустим внизу увидел патрон, как уронил боец и он решил его поднять, а зашел сотрудник и дал ему за это в лицо 3 раза? А вояка должен смотреть пока ему лицо изуродуют? Чел защитил себя и я поддерживаю его, в данной ситуации самооборона необходима! 
  6. Доказательства: Жалоба. тут
Изменено пользователем Black and white
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Black and white сказал:

 

  1. Ник: Malvina Damina
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 533532
  3. Ник лидера: voina exsize
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 756585
  5. Описание ситуации: Оспариваю жалобу: Нажмите (Кликабельно) Хочешь сказать, за то что чел шел к выходу и допустим внизу увидел патрон, как уронил боец и он решил его поднять, а зашел сотрудник и дал ему за это в лицо 3 раза? А вояка должен смотреть пока ему лицо изуродуют? Чел защитил себя и я поддерживаю его, в данной ситуации самооборона необходима! 
  6. Доказательства: Жалоба. тут

где вы плодитесь? скажите пожалуйста, я сожгу это место к .... че за маразм я сейчас прочитал??? хватит бутераты юзать, до добра не доведет...

Ссылка на комментарий
Только что, Benito Andolini сказал:

где вы плодитесь? скажите пожалуйста, я сожгу это место к .... че за маразм я сейчас прочитал??? хватит бутераты юзать, до добра не доведет...

ты сам понял, что высрал

Ссылка на комментарий
1 час назад, Black and white сказал:

 

  1. Ник: справедливость 
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) справедливость
  3. Ник лидера: voina exsize
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 756585
  5. Описание ситуации: Оспариваю жалобу: Нажмите (Кликабельно) Хочешь сказать, за то что чел шел к выходу и допустим внизу увидел патрон, как уронил боец и он решил его поднять, а зашел сотрудник и дал ему за это в лицо 3 раза? А вояка должен смотреть пока ему лицо изуродуют? Чел защитил себя и я поддерживаю его, в данной ситуации самооборона необходима! 
  6. Доказательства: Жалоба. тут

щас бы писать жб на лидера от другого лица...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...