Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ramzi Si
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 932161
  3. Ник лидера: Alan Morgan
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 860763
  5. Описание ситуации: Отказанная жалоба (Существует определённая форма докладов с Блок-постов. В разделе каждой фракции они есть. Есть карта с названием каждого блок-поста. оно состоит из буквенно-цифрового обозначения.Карта приложена в жалобе на сотрудника. И двоякого чтения это обозначение не подразумевает. Если по мнению генерала это не важно тогда с  согласия министра пусть уберут буквенные обозначения и оставят только цифровые). Доклад не по форме как и доклад содержащий в себе ошибку считается ошибочным докладом и не может быть одобрен. А иначе тогда и нет смысла в тех докладах.
  6. Доказательства: тут

    Ссылка на форму докладов SFPD тут. По сути они одинаковые для всех департаментов. И в жалобе приведены множественные испорченные доклады, а в разделе отчётов о проведения блок постов их ещё больше.image.thumb.png.44319163e302579655abe92cb6442089.png

     

Добавлено:
Есть определённые требования! Данное обозначение наименований касается всех подразделений! 
Сами же противоречите себе и общим требованиям!

Название в докладах оформляете следующим образом
[Блок-Пост LS-LV 1.5].
Первым указываете Ваш город, вторым город граничащий с Вашим, далее указываете номер поста, который развернули.
Если требования администрации не является обязательным к исполнению а всего лишь банальное недоразумение - удалите данный раздел или приведите его в порядок!

Если данный раздел является недоразумением и требования администрации пережитками прошлого, то может стоить  и остальные пересмотреть. возможно это не один такой раздел и требования в других разделах тоже устарели и не обязательны к исполнению?

Изменено пользователем Рамзи
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Рамзи сказал:
  1. Ваш ник: Ramzi Si
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 932161
  3. Ник лидера: Alan Morgan
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 860763
  5. Описание ситуации: Отказанная жалоба (Существует определённая форма докладов с Блок-постов. В разделе каждой фракции они есть. Есть карта с названием каждого блок-поста. оно состоит из буквенно-цифрового обозначения.Карта приложена в жалобе на сотрудника. И двоякого чтения это обозначение не подразумевает. Если по мнению генерала это не важно тогда с  согласия министра пусть уберут буквенные обозначения и оставят только цифровые). Доклад не по форме как и доклад содержащий в себе ошибку считается ошибочным докладом и не может быть одобрен. А иначе тогда и нет смысла в тех докладах.
  6. Доказательства: тут

    Ссылка на форму докладов SFPD тут. По сути они одинаковые для всех департаментов. И в жалобе приведены множественные испорченные доклады, а в разделе отчётов о проведения блок постов их ещё больше.image.thumb.png.44319163e302579655abe92cb6442089.png

     

С министром начал обсуждать ещё вчера.

А по-поводу ЖБ на мою 9, администратор сказал самому принимать решение.
Я принял решение отказать, потому что не считаю это каким-то серьёзным или даже средним нарушением. В любом случае, если бы я написал для вас это слово "Принято" в жалобе, то оно было бы с подписью "проведу беседу", что я сделал и так.

Не считаю вообще нужным писать буквенное обозначение в блок-постах, так как цифры и так дают понять где он находится. Первая цифра - город: 1-ЛС, 2-СФ, 3-ЛВ ; Вторая цифра - номер БП: 1-5. В теме "Тэги и доклады в рацию" изменю прям сейчас, почему не сделал этого раньше? Не знаю, некоторым нравится города писать ;) 

  • Thanks 1
7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

В докладе главное чтоб он точно передал ту или иную информацию.

Тут же есть вся полная информация. Лидер справился с самостоятельным решением и я с ним согласен.

 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Raymond Outlaw сказал:

В докладе главное чтоб он точно передал ту или иную информацию.

Как она может быть точно передана если она не корректна и не соответствует тому что требуется?

 

45 минут назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Не считаю вообще нужным писать буквенное обозначение в блок-постах, так как цифры и так дают понять где он находится. Первая цифра - город: 1-ЛС, 2-СФ, 3-ЛВ ; Вторая цифра - номер БП: 1-5.

Ничего не имею против. Желательно что бы эти изменения коснулись всех. Потому что доклады с вашего пд иду в отчёты двух других. А неверный доклад, как и не корректный является поводом для его отказа. Если же это только для СФПД тогда по договоренности с министром что бы бп можно было проводить только со своими сотрудниками. Что бы не было путаницы в отчётах. Ибо есть определённые требования к проверяемому отчёту: интервалы, тэги, форма доклада и не соответствие этим требованиям это отказ. Или же халатность СС при проверке отчётов.

 

45 минут назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

В теме "Тэги и доклады в рацию" изменю прям сейчас, почему не сделал этого раньше? Не знаю, некоторым нравится города писать

Есть определённые требования! Данное обозначение наименований касается всех подразделений! 
Сами же противоречите себе и общим требованиям!

Название в докладах оформляете следующим образом
[Блок-Пост LS-LV 1.5].
Первым указываете Ваш город, вторым город граничащий с Вашим, далее указываете номер поста, который развернули.
Если требования администрации не является обязательным к исполнению а всего лишь банальное недоразумение - удалите данный раздел или приведите его в порядок!

Если данный раздел является недоразумением и требования администрации пережитками прошлого, то может стоить  и остальные пересмотреть. возможно это не один такой раздел и требования в других разделах тоже устарели и не обязательны к исполнению?

Добавлю этот вопрос в шапку. Не сочтите коррекцию за попыткой что либо скрыть или махинацией. 

Изменено пользователем Рамзи
Ссылка на комментарий

Если данный раздел является всего лишь ознакомительным и не обязательным к исполнению

так стоило бы там сделать соответствующую пометку, исключительно для ознакомления. 
 

 

1 час назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

А по-поводу ЖБ на мою 9, администратор сказал самому принимать решение.
Я принял решение отказать, потому что не считаю это каким-то серьёзным или даже средним нарушением.

Игнорирование единых требований администрации для вас всего лишь досадная помеха? 9ка!!! не знает где какие блокпосты у вас!!!

 

1 час назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Не считаю вообще нужным писать буквенное обозначение в блок-постах...

А для чего цифры нужны? Просто оставить Блок пост. Начало// Блок пост. Продолжение// Блок пост. Окончание. Единый доклад для всех фракций. Для чего забивать голову всяким "недоразумением" и мешать вашим 9кам решать что и как им писать.

Для чего куча обязательных отыгровок? Пусть каждый отыгрывает что ему и как хочется. Если это не обязательно к исполнению!? Для чего правила ликвидаций или использования тайзера? Пусть каждый сам решает когда и что ему применять или делать

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Рамзи сказал:

А для чего цифры нужны?

Цифры передают всю информацию о местоположении блок-поста.

11 минуту назад, Рамзи сказал:

9ка!!! не знает где какие блокпосты у вас!!!

Знает, отлично знает ;)
Биндер старый был, заменили уже всё.

12 минуты назад, Рамзи сказал:

Для чего куча обязательных отыгровок? Пусть каждый отыгрывает что ему и как хочется. Если это не обязательно к исполнению!? Для чего правила ликвидаций или использования тайзера? Пусть каждый сам решает когда и что ему применять или делать

Фигню несёшь, абсолютно разные вещи ;) 

7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Рамзи сказал:
  1. Ваш ник: Ramzi Si
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 932161
  3. Ник лидера: Alan Morgan
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 860763
  5. Описание ситуации: Отказанная жалоба (Существует определённая форма докладов с Блок-постов. В разделе каждой фракции они есть. Есть карта с названием каждого блок-поста. оно состоит из буквенно-цифрового обозначения.Карта приложена в жалобе на сотрудника. И двоякого чтения это обозначение не подразумевает. Если по мнению генерала это не важно тогда с  согласия министра пусть уберут буквенные обозначения и оставят только цифровые). Доклад не по форме как и доклад содержащий в себе ошибку считается ошибочным докладом и не может быть одобрен. А иначе тогда и нет смысла в тех докладах.
  6. Доказательства: тут

    Ссылка на форму докладов SFPD тут. По сути они одинаковые для всех департаментов. И в жалобе приведены множественные испорченные доклады, а в разделе отчётов о проведения блок постов их ещё больше.image.thumb.png.44319163e302579655abe92cb6442089.png

     

Добавлено:
Есть определённые требования! Данное обозначение наименований касается всех подразделений! 
Сами же противоречите себе и общим требованиям!

Название в докладах оформляете следующим образом
[Блок-Пост LS-LV 1.5].
Первым указываете Ваш город, вторым город граничащий с Вашим, далее указываете номер поста, который развернули.
Если требования администрации не является обязательным к исполнению а всего лишь банальное недоразумение - удалите данный раздел или приведите его в порядок!

Если данный раздел является недоразумением и требования администрации пережитками прошлого, то может стоить  и остальные пересмотреть. возможно это не один такой раздел и требования в других разделах тоже устарели и не обязательны к исполнению?

Боже рамзи, ты достал уже писать какую то парашу и бредовые жб. Вот скажи мне, кто ж тебе так насолил, что ты начинаешь прям ли не на каждого лидера жб писать

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Цифры передают всю информацию о местоположении блок-поста.

[Блок-Пост LS-LV 1.5].
Первым указываете Ваш город, вторым город граничащий с Вашим, далее указываете номер поста, который развернули.
Это для кого даны указания что и как должно быть написано?

для чего цифры. Давайте каждое подразделение будет проводить блок посты там где пожелает проводящий. Раз доклады можно упростить. Так ведь намного интереснее. Собрались, выдвинулись на точку будущего проведения блок поста. Я думаю каждый проводящий знает пару интересных мест где неплохо бы поставить было блок пост и отлавливать нарушителей.

 

8 минут назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Биндер старый был, заменили уже всё.

Ух ты , к должности полковника наконец то обнаружил что у него старый бинд... А на 7 и 8 ранге он чем занимался? и у вас там ни кто не видел что у него старый бинд? или он у всех старый? У Вас, товариш генерал он тоже старый, и не могли сотруднику подсказать что у него не верный доклад в выложенных отчётах? Или вы их не смотрите, что вам там выкладывают?

13 минуты назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Фигню несёшь, абсолютно разные вещи

А на каком основании вы выбираете что из указаний администрации фигня что нет? Требования к форме доклада 

для вас фигня выходит. так может тогда и все остальное тоже фигня?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Рамзи сказал:

А на 7 и 8 ранге он чем занимался?

Когда я встал уже 9ым рангом он был. Ошибка не критическая, повторюсь.

В теме, которую вы пихнули уже 4 раза есть ещё система наказаний, которая, представьте себе, является шаблоном и помощником для лидеров. И лидер может наказывать на своё усмотрение, если считает это нужным.

4 минуты назад, Рамзи сказал:

Для чего цифры. Давайте каждое подразделение будет проводить блок посты там где пожелает проводящий. Раз доклады можно упростить. Так ведь намного интереснее. Собрались, выдвинулись на точку будущего проведения блок поста. Я думаю каждый проводящий знает пару интересных мест где неплохо бы поставить было блок пост и отлавливать нарушителей.

У каждого БП есть свой номер, в чём проблема писать только эти номера? Почему за это сотрудник получит отказ в отчёте?
В докладе есть состав, есть код ситуации, есть информация о начале/продолжении/окончании и цифры это - информация о местоположении.

6 минут назад, Рамзи сказал:

А на каком основании вы выбираете что из указаний администрации фигня что нет?

Думать умею.
+ Повторюсь всё что я сделал согласовано с админом и он выше об этом уже написал. Просто так я ничего не делал :D 

7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Timmi Arctic сказал:

Боже рамзи, ты достал уже писать какую то парашу и бредовые жб. Вот скажи мне, кто ж тебе так насолил, что ты начинаешь прям ли не на каждого лидера жб писать

Внимательнее смотрите другие жалобы. там от других намного их больше. 

А по поводу соли, читайте саму жалобу внимательнее. 
Специально для вас процитирую:
 

8 минут назад, Timmi Arctic сказал:

Доклад не по форме как и доклад содержащий в себе ошибку считается ошибочным докладом и не может быть одобрен.

Сотруднику сделавшему ошибку было сделано замечание. Он в грубой и категоричной форме отказался что либо менять, мотивируя это тем что других не должно волновать что он там пишет в докладах. Что бы как то сдвинуть дело пришлось на него оформить так вами называемую "парашу и бредовые жб". Генерал подержал своего сотрудника, отказав жалобу. Мотивируя это тем что администрация написала ересь в требованиях к форме доклада. Ну дальше объяснять или сами догадаетесь?

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Рамзи сказал:

Генерал подержал своего сотрудника, отказав жалобу. Мотивируя это тем что администрация написала ересь в требованиях к форме доклада. Ну дальше объяснять или сами догадаетесь?

Отказ жалобы = поддержка сотрудника. Воу.
Я отказал потому что не вижу смысла её принимать. И ещё выше, в первом своём ответе я сказал про это.
Принял бы я её, была бы только беседа, которую я сделал и без принятия жалобы.

7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

У каждого БП есть свой номер, в чём проблема писать только эти номера? Почему за это сотрудник получит отказ в отчёте?
В докладе есть состав, есть код ситуации, есть информация о начале/продолжении/окончании и цифры это - информация о местоположении.

Почитайте что там написано. Если для вас это просто досадное недоразумение тогда с тем с кем согласовали и измените уже этот раздел на более корректный.
 

3 минуты назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Почему за это сотрудник получит отказ в отчёте?

Потому что доклад не соответствует требованиям администрации. Я понимаю что для вас дают другие указания как и что писать в докладах. А для простых смертных единственные требования приведены в указанном выше разделе. И простым смертным их приходится выполнять.
Название в докладах оформляете следующим образом
[Блок-Пост LS-LV 1.5].
Первым указываете Ваш город, вторым город граничащий с Вашим, далее указываете номер поста, который развернули.

Ну чего не понятного... оно одно требования. и ваших договорённостей не указано там.... По этому и одобрять можем только с тем что указанно на форуме администрацией в соответствующем разделе а не по вашим договоренностям...

Давайте буде медленнее писать...[Блок-Пост LS-LV 1.5].
Первым указываете Ваш город, вторым город граничащий с Вашим, далее указываете номер поста, который развернули.
У нас нету ваших договоренностей с кем то там. По этому для нас, единственным верным является требования приведенное на форуме 

 

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла с тобой продолжать диалог, ты уже 5 раз прислал одно и то же.

И да, ты что-то сказал насчёт РП отыгровок, да, их можно менять.
Доклад то же самое, меняешь его, главное чтобы был понятен. Всё, писать более ничего не буду, удачи :3

Изменено пользователем Alan Morgan [Morgan4ik]
7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Я отказал потому что не вижу смысла её принимать.

Тоесть посчитали что сотрудник прав? ну вот поэтому все это и поэтому...
Повторюсь. У нас нету ваших договорённостей о том вы считаете правильным а что лишним в докладе. 
И опираться можем на общие требования ко всем департаментам, изложенным в указанном много раз разделе. И других указаний, трактовок или упоминаний о произвольной форме, на усмотрение проводящего, нет там. По этому и одобрять как и поощрять не в праве.
Если у вас есть какие то договорённости с администрацией персонально, то предоставьте эту информацию остальным что бы не было путаницы и неразберихи. Потому что пока что это единственные обозначения что известны про блок посты департамента СФПД (смотрим карту).
FHA3ZKR.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Доклад то же самое, меняешь его, главное чтобы был понятен.

К сожалению мне такой привелегии ни кто не давал. Да наверное кроме СФПД тоже ни кто её не получал

Ссылка на комментарий
Только что, Рамзи сказал:

К сожалению мне такой привелегии ни кто не давал. Да наверное кроме СФПД тоже ни кто её не получал

Жди ответа администрации, удачи.

7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Рамзи сказал:

К сожалению мне такой привелегии ни кто не давал. Да наверное кроме СФПД тоже ни кто её не получал

Из-за одной буквы отказывать отчет своему сотруднику... Это моразм полный. И еще мне ваши же говорили что у вас запрещено опоздание в докладах. Ребята, с такими приёбами, возьмитесь дружно за руки и валите на рп1 к задротам всяким. Ибо там можно даже за одну ебаную ошибку отказать и заставить все переделывать. Честно мне жалко ваш состав. Что генеральша ничего кроме своей мэрии не знает. Что помощники у неё...

шиф.gif

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Raymond Outlaw сказал:

В докладе главное чтоб он точно передал ту или иную информацию.

Тут же есть вся полная информация.

Верно. Вся проблема из-за 1 буквы в докладе? Слишком бредово.
Тем более данная проблема обсуждалась с министром и кураторами. 
Не вижу причин для наказания лидера. Отказ.

Closed.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...