Перейти к публикации

Subo_Exed 1136823


Рекомендованные сообщения

Ludwig Hartmann 538201

Subo_Exed 1136823

Мент расстрелял меня сразу после посадки на тайзер, хотя я не оказывал вооруженного сопротивления. Причиной расстрела коп указал "отказ от рп", но после его отыгровок не прошло 15 секунд, которые положено выждать прежде чем стрелять за отказ от рп. Ситуация с [1:36], сам расстрел на [1:58]

Видос; [/time на 2:23]

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Ну как бы надел наручники и повёл чела за собой, а он отказался - ликва, тайзер уже прошел, а ты 2-3сек стоял, потом ещё сообщение написал. Не знаю какой пруф тут нужен и дай правила, где 15сек от отыгровки должно быть

Изменено пользователем ♕Ночной Пастырь♕

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Ludwig_Hartmann сказал:

но после его отыгровок не прошло 15 секунд, которые положено выждать прежде чем стрелять за отказ от рп.

Где это написано? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 09.05.2020 в 14:51, ♕Ночной Пастырь♕ сказал:

Ну как бы надел наручники и повёл чела за собой, а он отказался - ликва, тайзер уже прошел, а ты 2-3сек стоял, потом ещё сообщение написал. Не знаю какой пруф тут нужен и дай правила, где 15сек от отыгровки должно быть

Уж поверь,нужен,но держите вкурсе про знания правил ПД :)

 

 

Ссылка на комментарий

Вы сажаете человека в машину (ведете за собой в наручниках и т.п.) по РП, но человек не подчиняется РП процессу. Можно ликвидировать.

К сожалению неподчинение РП от Вас имеется.

Отказано.

 

Изменено пользователем Raymond Outlaw

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...