Перейти к публикации

RP Биография | Eliot Custom


Рекомендованные сообщения

РП биография. Элиот Кастом

1996 год. Сан Фиерро. Штат Аурум.
Осенью 12-го октября в роддоме имени Брайана Клинча родился мальчик. Это был первый ребенок в семье Майка Кастома.

История семьи

Корни семьи Custom началась в 1923 году в Тоскане, в провинции Сиена, где родился мальчик по имени Алекс.

Это был долгожданный первый и единственный ребенок в семье

Алекс с самого раннего возраста был очень смышленым и умным мальчиком. Его отец был виноделом, его вино хвалили даже в столице Тосканы — Флоренции.

В мае 1941 года Алекс прибыл в Америку и поселился в городе Лос-Сантос.

 Он устраивается работать в Мэрию г. Сан-Фиерро. Один из его друзей пригласил его туда на работу, это был Франческо Бароны, который вскоре уйдёт с поста Мэра. Алекс удостаивается должности Заместитель Депутата, с которой блестяще справляется, и через 2 года работы на этой должности, Франческо, уходя с должности Мэра, предлагает Алексу занять его место, и Алекс принимает предложение.

Однажды в Администрации появляется девушка, которую зовут Елена, Elena Rose. Alex влюбляется в нее и вскоре они женятся. У них рождается два сына: Майк и Нэо.

Дети растут, выходят в жизнь. Оба преуспевают в работе и движутся по карьерной лестнице. Майк уже Заместитель Депутата, Нэо идёт по пятам брата, и достиг Младшего Лицензёра.

Алекс же оставляет все свои дела и сбережения сыновьям в возрасте 72-х лет и решает остаток дней посвятить путешествию по родной стране — Италии, ведь он так и не побывал нигде, кроме Тосканы.
По пути из Рима в Венецию Алекс скончался. Он был похоронен на родной земле, неподалеку от дома, где он когда-то жил, будучи мальчиком, и откуда сбежал в далекие Штаты.


Элиот Кастом. Юность.
Детство Элиота было самым обычным, он увлекался тем же чем и его сверстники, играл в те же игры, ему нравились те же девчонки. Элиот был спокойным мальчиком, он не старался выделятся среди своих, был общительным, уравновешенным, скромным и ужасно любопытным, что и зачастую втягивало его в неприятности. Его отца звали Майк, он был депутатом. Майк был уважаемым человеком, когда он проходил мимо человека, тот обязательно улыбнется и поздоровается и после того как он пройдет улыбка сразу пропадет. Маму звали Белла, она дочь влиятельного банкира который обанкротился во время очередного кризиса. Элиот жил богато, ему всего хватало, вел он себя как типичный подросток, он знал что поступит лучший университет и найдет хорошую работу, а может и больше поскольку знал что отец другого не допустит.

 

Поступление в университет. Беды на работе.

Лето 2011 года. Элиоту 15 лет, он закончил школу с отличными оценками. Пора было выбирать университет. Элиот подобрал для себя Чикагский университет, в который подал заявку на вступление. В это время отец Элиота испытывал сильное напряжение на работе, домой приходил без настроения и порой срывался на маме, Это было тяжелое время.

Через две недели, на электронную почту Элиота пришел ответ на заявку в университет, в заявке было сказано что Элиот допущен к вступительным экзаменам после которых он станет учащимся Чикагского университета, даты выпали на конец лета. Было запланировано вылететь в Чикаго за три недели до экзаменов что можно было познакомиться с городом и выбрать жилье. За все три недели Элиот успел посмотреть город, завести знакомых и основательно подготовиться к экзаменам. Наконец наступила дата экзамена, Элиот довольно сильно волновался но в конце концов собрал себя в руки. Спустя несколько часов он закончил, осталось дождаться завтрашнего дня что бы узнать результаты. На завтрашний день все кто сдавал экзамен собрались в аудитории университета, вызывали по одному, вокруг было довольно напряженно, но не далеко от Элиота сидела одна девушка,Элиот ее заметил, она была довольно спокойной и красивой, смотря на нее его напряжение спало и он стал таким же спокойным как она и тут Элиот слышит свое имя, его попросили поднять руку и все пробежались по нему беглым взглядом, на секунду Элиот посмотрел на ту девушку, она смотрела на него, Элиот тут же отвернулся, начали оглашать результат экзамена, Элиот полностью сосредоточил внимание, результат оказался превосходным 950 баллов из 1000, это был один из лучших результатов, комиссия оглашавшая результаты похвалила его результаты и начала аплодировать, все остальные подхватили и тоже начали, Элиот снова посмотрел на ту девушку, она снова смотрела на него и аплодировала, Элиот подумал что она поняла что он зациклил на ней внимание.

 

Новые друзья и первая любовь.

Спустя пол года все Элиот сдружился со всеми однокурсниками. У него появились несколько близких друзей с которыми он тесно общается, это были Джим, Кевин и Джулия. Элиоту очень нравится Джулия но он боится сделать первый шаг, кстати это она сидела в аудитории когда оглашали результаты экзамена и успокаивала Элиота своим видом. Как то раз, Кевин устроил вечеринку в честь своего дня рождения и соответственно позвал туда Элиота и Джулию, на самом деле Джим и Кевин Знади про то что Элиоту нравится Джули и хотели помочь другу сделать первый шаг. Когда все собрались на вечеринке Кевин подошел к Элиоту и сказал пойти и сделать первый шаг, но Элиот был довольно скромен и Джим придумал план как оставить их наедине, он предложил сказать джулии что ее зовет Элиот в спальню, а Элиоту сказать что его зовет Джулия в спальню и это сработало их заманили в спальню и заперли, Элиот что то заподозрил и понял что его никто не звал, эти два придурка его туда заманили, Элиоту ничего не осталось кроме как начать разговор, все таки такой шанс, он начал диалог и они увлеклись в разговоре. Спустя полтора часа Элиот начал стучать в дверь и выпустить их, друзья открыли дверь и из комнаты вышли запыхавшиеся Элиот и Джулия, все все понял и начали хихикать, Элиот подошел к Кевину, пожал ему руку, и спросил - :"Дай мне что нибудь попить, пожалуйста, и что б ты знал, у нес ничего не было..". С этого момента у Элиота появилась девушка Джулия.

 

Трагедия в семье.

Прошло пол года. У Элиота все было хорошо, у него были хорошие друзья, замечательная девушка Джулия, и он был одним из лучших студентов первого курса Чикагского университета, но все это быстро забывается одним телефонным звонком. На мобильный телефон Элиота позвонил отец - :"Алё Эл, слушай как бы тебе сказать, в общем мы с твоей мамой разводимся, ты сам можешь решить с кем остаться, надеюсь ты поймешь нас...". Эта информация повергла в шок Элиота, он решил не медленно отправиться домой и выяснить что случилось, мама не брала трубку, он начинал думать что что то случилось, на завтрашний день он уже был в Штате Аурум, приземлился в аэропорту, и тут ему звонят, он резко берет трубку и говорит - :"Мама!?" - "Нет, это Джулия, ты где я тебя обыскалась.." - "Блин, слушай Джулия у меня не большие проблемы в семье, я тебе перезвоню и все расскажу, обещаю". Элиот быстро забывает про джулию и начинает искать такси, в кошельке была десятка баксов, оставалось надеяться что можно оплатить по карте, Элиот находит такси и быстро спрашивает про оплату картой, и ему повезло, у этого таксиста был с собой терминал по которому можно рассчитаться картой, он отправился в Сан Фиерро. Такси подъехало к дому, Элиот вышел из такси, заранее оплатив проезд, стучится в дверь, ничего, снова стучится, слышаться шаги. Дверь открыл какой то мужик, я спросил кто он, на что он ответил -:"Лучше тебе не знать..". После он тщательно разглядывал его силует что бы в случае четко описать его внешность. Элиот заходит в дом, видит отца сидящего на кухме за столом. Элиот замечает что что то не так, какие то вещи переставлены, а какие то вообще исчезли, он подошел к отцу обомлел, у отца был потрепанный вид, на лице была щетина, на нем была несвежая рубашка без галстука и пиджака, Элиот подсел к нему и спросил - : "Что случилось, где мама, что с тобой, что это за мужик?". Отец поднял глаза и сказал - :"Прости Эл, я все запорол...". Элиот сидел еще пол часа и пытался разговорить отца хоть как то, но ничего не выходило. Вдруг отцу Элиота позвонили, он поднял трубку и первую минут просто молчал и слушал но затем начал кричать про деньги, про то что такого уговора не было, затем он замолк и положил трубку. Он подошел ко мне и спросил верю ли я ему, на что я положительно ответил, он сказал -:"Послушай Элиот, твоя мама в безопасном месте, она очень сильно за тебя переживает, именно по этому она не может с тобой связаться и ты должен поступить точно так же, ты должен уехать как можно дальше, забыть все, друзей, знакомых, родных, меня и маму, ты меня понял?" - "Да, но.." - "Никаких но, ты меня понял, ты должен ехать, я дам тебе деньги, остаток, я найду тебя когда все кончится, уедь на пару месяцев и я тебя найду".

Новая жизнь.

От таких слов у Элиота чуть не остановилось сердце, он верил отцу и его утешали его слова что он его найдет, отец Элиота достал пачку денег из сейфа в спальне и дал их Элиоту и поторопил его уезжать от суда. Элиот с трудом перешагнул порог, он крутил слова отца про маму, он вызвал такси и уехал в аэропорт, расплатившись с таксистом он выкинул телефон в урну. Элиот думал про своих друзей и Джулию, он сильно корил себя за то что так поступает с ней, но выхода не было, случилось что то серьезное и нужно было бежать, как сказать отец. Элиот зашел в терминал и увидел первый рейс в штат Литиум. Он купил билет на первый же рейс. Через пол часа объявили посадку, Элиот сел в самолет на удивление спокойный, всю дорогу он ни думал ни о чем. По прилету его тут же охватили сомнения, стоило ли уезжать, может нужно было разобраться..

Он попытался отбросить эти мысли. Элиот решил не брать такси а пройтись пешком по городу и зайти в магазин и спросить где тут отель. Элиот заходит в первый попавшийся 24/7, внутри было пустовато, только два каких то упыря стояли в углу, Элиот достал папину пачку денег и тут же об этом пожалел, те два упыря пялили прямо на него и не ни единого шанса что они не увидели эту пачку, Элиот тут же ее спрятал, достал купюру в тысячу долларов, кассирша посмотрела на меня безумным взглядом, ведь Элиот взял только бутылку воды и сырный батончик. Сказав что у него нет мельче она взяла купюру и выгребла почти все деньги из кассы оставив только мелочь, Элиот снова оглянулся на тех упырей, они не обращали на него внимания а что то тщательно обсуждали, и дураку понятно что они хотели его обокрасть, напоследок спросив есть ли тут по близости мотель, она показала направление и Элиот отправился. По дороге к мотелю Элиот видел как живет этот город, очень много людей и как не странно, бомжей. Элиот уже подходил к мотелю, он видел верхушку здания и слово "Мотель", у входа из за угла выскочили тедва упыря и уволокли Элиота в переулок. Один из них достал нож и начал угрожать, Элиот правильно среагировал, тут же достал все деньги и отдал им, они ухмыльнулись, похвалили его за правильный выбор, один из них ударил кулаком по животу и они скрылись в переулке. "Это просто ****" - крикнул Элиот, это был самый черный день в его жизни. Проверяя карманы он обнаружил несколько купюр в пять тысяч,после чего он направился в мотель. Конец?

 

P.S. "Начало истории семьи Custom ТУТ, некоторые моменты я брал от туда, все в порядке канон не нарушен."

Изменено пользователем Eliot Custom
  • Like 3
  • Thanks 1

NFjq2Bky6lU.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...