Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Logan Heitson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2541
  3. Ник Администратора (Посмотреть можно здесь): Karina Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
     
    11 мая 2020 15:0:22 Админ Karina_Harrison [12] запретил писать в репорт Logan_Heitson [2541] на 15м с причиной: Флуд
  5. Описание ситуации: Хотел выяснить ситуацию с пропажей на ровном месте моего автомобиля, когда тот в то, время был закрыт, никому не мешал, команды /вм я не вводил, и черт его знает куда он мог деться, после пропажи решил соответственно написать в /репорт, поинтересоваться куда же пропал мой автомобиль, на фрапсе нет первый строк с вопросами/ответами, для этого есть Адм-Логи, заснял я последнее когда уже Администратор Karina Harrison мне просто на отвали ответила тем, чтобы я нашел свой транспорт через навигатор, типо подшутила. В итоге спрашиваю следующее, почему я должен страдать из-за багов сервера? Допустим авто моё пропало на ровном месте, можно же было как-то войти в ситуацию, помочь лишний раз.. Дальше меня Админ Zenmur Sailent  предупреждает чтобы я не оффтопил, иначе закроет мне репорт. На это я закрыл глаза, ибо там не было оффтопа согласно правилам сервера. В итоге итожном мне закрыла репорт Karina Harrison с причиной ФЛУД, где она там флуд увидела, я не имею никакого представления! Ниже скопированные отрывки из правил сервера с расшифровкой терминов "Флуд" и "Оффтоп". Прошу принять меры с этим, ибо я просто просил помощи от Администрации, которой от них так и не дождался.

    Флуд бессмысленная или малосодержательная информация, которая не несёт в себе смысловой нагрузки либо не добавляет ничего существенного к обсуждаемой теме. Флуд часто пересекается с оффтопом. 
    Факт относимый к термину "Флуд" - Три и более одинаковых сообщений с добавлением лишь точки или др символов написанные в чат считается Флудом!
    Оффтоп сообщение, выходящее за рамки обсуждаемой темы.

     
  6. Доказательства (скриншоты/видео): [Fraps]
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
Изменено пользователем Gustavo Heitson

=============   Instagram   =============
=============   VKontakte   =============

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Они не могут знать на 100%, что транспорт именно "пропал", а не вы сами каким-то образом "уничтожили". Нет таких багов, чтобы транспорт "пропадал" на ровном  месте, на это всегда есть причина. Они не могут телепортировать вас домой отталкиваясь лишь от ваших слов.

2020/5/11 14:54:16 Logan_Heitson [98] Сообщение администраторам: Я вообще в аэропорту, тут нет аренды, и пешком далеко идти. Моя тс пропала!
2020/5/11 14:53:42 Logan_Heitson [98] Сообщение администраторам: Я вообще в аэропорту, тут нет аренды, и пешком далеко идти. Моя тс пропала!

И аренда была рядом, это видно по вашим доказательствам. Просто допустим, что ваш транспорт действительно "пропал" и выдам 10.000$.

 Закрыто.

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...