Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Fujik Emproza
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Jack Martin 3057864
III. Подробное описание ситуации: Штраф без доказательств нарушения, так сказать это моё "Обжалование в суде"
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/HZWqo

рав.png

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня нету доказательства на это нарушение, и нету доказательств у сотрудников которые находились со мной в патруле по этой ситуации, это единичный случай что нет доказательств просто так получилось на спешке так как у нас был нервный случай это вы увидите позднее в видео, я нечего не хочу сказать все равно это не поможет так как нету видео и выговор мне все равно дадут но нарушение было по АК 2.8. Я покажу пример нарушение такое же как и у водителя Fujik Emproza, мы остановили такого же дальнобойщика час назад до ситуации у Fujik Emproza опять нечего не хочу говорить это моя вина что я не начал запись, я думал она ведётся а оказывается я отключил её на кнопку как то так...... Печально конечно но что-же поделать.


Вот пример такого же нарушение было зафиксировано час назад дальнобойщика  как и Fujik Emproza по АК 2.8. 



А вот второе видео, что мы проводили два задержания до ситуации Fujik Emproza было немного позднее посмотрите на время, Fujik Emproza так же хотел сократить путь, как и человек на том видео опять же я сам виноват что не посмотрел запись идёт или нет но правда за мной но правила есть правила без обслуждений..
 

 

Изменено пользователем Jack Martin
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...