Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Игорь Петров
  2. Ваш номер аккаунта: 1798270
  3. Дата наказания:......
  4. NickName администратора: Ilya Berglund
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):.......

       Комментарий:   У меня предложение по улучшению МВД.

У нас за Дисциплинарное взыскание полагается отработка патрулем, количество докладов и время отработки, зависит от степени дис. взыскания.


Я предлагаю ввести помимо отработки штраф! 

К примеру: 
 

  • Дисциплинарное взыскание I степени - Штраф 10000$
  • Дисциплинарное взыскание II степени - Штраф 25000$
  • Дисциплинарное взыскание III степени - Штраф 35000$


Чем это улучшит МВД:

  1.  Сотрудники будут меньше нарушать, так как помимо безобидного патруля им придется попрощаться со своими деньгами.
  2.  Деньги с штрафов - пойдут на премии сотрудникам.


    По моему мнению и я думаю другие Генералы меня поддержат, данное нововведение будет не лишним в МВД.

                                                                           

                                                                                                                                                                                               С уважением Генерал SFPD
Изменено пользователем Игорь_Петров

K1QR0.jpg

Скрытый текст
15 августа 2020 2:6:59 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Eric_Winchester [1798270] лидерство фракции Министерство внутренних дел
5 июля 2020 17:41:42 Админ [A]Ilya_Beaufort [29247] назначил Игорь_Петров [1798270] лидером фракции Министерство внутренних дел
5 апреля 2020 20:18:49 Админ [A]Ilya_Berglund [29247] назначил Игорь_Петров [1798270] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 июля 2020 17:41:23 Админ [A]Ilya_Beaufort [29247] снял с Игорь_Петров [1798270] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий
Только что, мирко версайд сказал:

Раньше так и было и наоборот это убрали :blink:

Ну вот было бы не плохо, вернуть это назад.

K1QR0.jpg

Скрытый текст
15 августа 2020 2:6:59 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Eric_Winchester [1798270] лидерство фракции Министерство внутренних дел
5 июля 2020 17:41:42 Админ [A]Ilya_Beaufort [29247] назначил Игорь_Петров [1798270] лидером фракции Министерство внутренних дел
5 апреля 2020 20:18:49 Админ [A]Ilya_Berglund [29247] назначил Игорь_Петров [1798270] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 июля 2020 17:41:23 Админ [A]Ilya_Beaufort [29247] снял с Игорь_Петров [1798270] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь_Петров сказал:

Ну вот было бы не плохо, вернуть это назад.

Убрали по-моему это из-за того, мол..
Выговор оплатил и пошёл дальше нРПшить, ибо бабки есть у всех, а вот патруль по часу не каждый захочет делать.:wacko:

[rp 2] | LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019 |

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Было бы неплохо для кого? 

Систему убирать не будем. Это, конечно, прекрасно, что вам хочется упростить себе жизнь. Но наказание за нарушение должно быть именно наказанием. Финансовые возможности у всех игроков разные. Время же - самая ценная валюта. 

Изменено пользователем Kelly Floyd
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kelly Floyd сказал:

 

Было бы неплохо для кого? 

Систему убирать не будем. Это, конечно, прекрасно, что вам хочется упростить себе жизнь. Но наказание за нарушение должно быть именно наказанием. Финансовые возможности у всех игроков разные. Время же - самая ценная валюта. 

Я прекрасно это понимаю.
Но к примеру для Капитана - дис. взыскание I степени это не наказание, так как оно влияет лишь на повышение.


 

Цитата

Систему убирать не будем.

Я и не прошу этого делать.

 

Цитата

Это, конечно, прекрасно, что вам хочется упростить себе жизнь.


Если вы по поводу денег - То эти деньги мне не нужны и себе в карман я их класть не буду... и покупать на них что-то для себя я тоже не собираюсь.

 

K1QR0.jpg

Скрытый текст
15 августа 2020 2:6:59 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Eric_Winchester [1798270] лидерство фракции Министерство внутренних дел
5 июля 2020 17:41:42 Админ [A]Ilya_Beaufort [29247] назначил Игорь_Петров [1798270] лидером фракции Министерство внутренних дел
5 апреля 2020 20:18:49 Админ [A]Ilya_Berglund [29247] назначил Игорь_Петров [1798270] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 июля 2020 17:41:23 Админ [A]Ilya_Beaufort [29247] снял с Игорь_Петров [1798270] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2 минуты назад, Игорь_Петров сказал:

Я прекрасно это понимаю.
Но к примеру для Капитана - дис. взыскание I степени это не наказание, так как оно влияет лишь на повышение.

Так. И?

2 минуты назад, Игорь_Петров сказал:

Я и не прошу этого делать.

Интересно. Тогда в чём же суть предложения, раз не просите вернуть старую систему?

2 минуты назад, Игорь_Петров сказал:

Если вы по поводу денег - То эти деньги мне не нужны и себе в карман я их класть не буду... и покупать на них что-то для себя я тоже не собираюсь.

Я что-то об этом сказала?:huh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

- Никаких других способов отработать дисциплинарные взыскания добавлять мы не будем, ибо не для этого мы переделывали всю систему отработки дисциплинарных взысканий, для кураторов отработка дисциплинарных взысканий куда более приемлема чем оплата. Не вижу смысла в дальнейшем поднимать данный вопрос.

  • Возможно в дальнейшем мы подумаем над тем чтобы добавить что-то ещё для отработки дисциплинарных взысканий, но это будет точно не оплата.
Изменено пользователем Ilya Beaufort
  • Like 2

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
12 часа назад, Ilya Beaufort сказал:

- Никаких других способов отработать дисциплинарные взыскания добавлять мы не будем, ибо не для этого мы переделывали всю систему отработки дисциплинарных взысканий, для кураторов отработка дисциплинарных взысканий куда более приемлема чем оплата. Не вижу смысла в дальнейшем поднимать данный вопрос.

  • Возможно в дальнейшем мы подумаем над тем чтобы добавить что-то ещё для отработки дисциплинарных взысканий, но это будет точно не оплата.

 

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...