Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: James Macedonian
Ваш номер аккаунта: 832 
Ник Администратора: Gep Hanter
Скопировать лог с действием администратора: 
16 мая 2020 21:47:30 Админ Gep_Hanter [9] посадил James_Macedonian [832] в тюрьму на 5м с причиной: Остынь 
Доказательства:
<<1>>, <<2>>
Уверены ли Вы в своей невиновности? Да
Описание ситуации:
Я администратор, мне плевать на закон, делаю что хочу и ничего мне за это не будет. На деле же еще пока личинка администратора. Что за вечерние покатушки решил устроить Gep вместе со своим собратом (бывший министр ВД и IC-персонаж, к слову). Наши кодексы не писаны для 500 лвл, но полагаю, что вы должны быть примером для игроков, для курсанта полицейской академии, который в данный момент проходил учебный патруль. Что это за отношение!? Твои действия привели в конечном итоге к тому, что твой собрат, Derek, в тяжелом состоянии и обширными ожогами оказался в больнице. И, конечно же, учитывая кровную связь, можно не наказывать Дерека ни за МГ, ни за НонРп поведение? Спустись с небес на землю. Обучай игроков RP-игре на своем примере.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Проведу с ним жесткую беседу в дискорде, по поводу этой ситуации.

:ph34r:

Изменено пользователем Кирилл Барышков

>🍒<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23] | [СМИ | RP1 | 29.04.23 по 11.08.23]

Ссылка на комментарий

Иронично, что закон оказался не писан именно вам. Администратор находится в режиме NonRP персонаж. Это известно всем, информация не тайная, да и вы играете не первую неделю на наших серверах.  В самой жалобе вижу ваши принципиальные действия и полное игнорирование того факта, что админ не должен участвовать в RP процессе и было бы наивно полагать, что ему писаны законы PD. Вы понимали это, но все равно продолжали действовать принципиально, по своему.
За вашим пристрастием к админам наблюдать забавно. "Что это за покатушки он устроил, пойду порядок наведу". 

MG вполне разрешено в разговоре с админом, а вот за смерть в машине, думаю пассажира накажут.

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jay Harrison сказал:

Иронично, что закон оказался не писан именно вам. Администратор находится в режиме NonRP персонаж. Это известно всем, информация не тайная, да и вы играете не первую неделю на наших серверах.  В самой жалобе вижу ваши принципиальные действия и полное игнорирование того факта, что админ не должен участвовать в RP процессе и было бы наивно полагать, что ему писаны законы PD. Вы понимали это, но все равно продолжали действовать принципиально, по своему.
За вашим пристрастием к админам наблюдать забавно. "Что это за покатушки он устроил, пойду порядок наведу". 

MG вполне разрешено в разговоре с админом, а вот за смерть в машине, думаю пассажира накажут.

О каком пристрастии может идти речь, мне абсолютно безразличен статус администратора, охотой на них я не занимаюсь. Мне кажется это ненормально - нарушать кодекс и под предлогом "я администратор, успокойтесь" уезжать. Развлекайтесь в отдельном мире, а в РП мире будьте любезны соблюдать ПДД. А если бы он выехал на аварийно-опасный участок дороги, совершил ДТП с последствиями для IC персонажей. На подобных участках дороги администрация даже респавнит транспорт нарушителей. Так к слову.

Мысли в слух: Gep НонРп персонаж (и он как бы в РП мире не учитывается), арендованный автомобиль - вполне РП, Derek - также IC персонаж. То есть по факту у нас имеется серый а/м "Primo" и гражданин Derek в салоне. Получается нарушил он. Это конечно же я пишу не серьезно.
Не хотел упоминать об этом, но все же, говоря про MG этого "орного" персонажа. Сомневаюсь, что разговор был с админом в данной ситуации.

Derek Hanter: fafsa[fas[fas[f[as
Derek Hanter: ахыахфыаыхфаыхфахфы
Derek Hanter: ору
Derek Hanter: как же я ору
Derek Hanter: чё вам надо

И почему администратору не пришла в голову мысль, что погоня могла быть связана именно с пассажиром. В данный момент, конечно, это было не так. Но представьте на секундочку такую ситуацию. При таком раскладе действия администратора расценивались бы уже как вмешательство в RP-процесс и последствия были бы другими.
Пожалуйста, будьте более разумными :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
6 часов назад, СберКот сказал:

А если бы он выехал на аварийно-опасный участок дороги, совершил ДТП с последствиями для IC персонажей.

"А если бы?"

6 часов назад, СберКот сказал:

Но представьте на секундочку такую ситуацию.

"Представьте" 

Зачем представлять и приводить теории, если в данной ситуации ничего такого и близко не было?) Они как минимум не уместны. Зачем пытаться схватить того, кого в рамках RP не существует в принципе? Я бы ещё понял, если бы за рулём был игрок, а пассажиром этот администратор. Конечно, подход с посадкой не совсем правильный, можно было просто уйти в наблюдение. 

И момент, где пассажир не выпрыгнул — существует такой баг, который рандомно проявляется и не позволяет выпрыгнуть из транспорта, который находится в движении. Так что быть уверенным, что он не выпрыгнул при администраторе специально - тоже нельзя. 

Поговорю с администратором. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...