Перейти к публикации

Жалоба №100


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Roberto Cooper
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2282
3) Ник нарушителя:  Ludwig Hartmann
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1863
5) Описание ситуации: Я катался на авто и подъезжает полицейское авто и просит меня остановится, ну я остановился и вышел, но полицейский сразу же отыгрывают оружие и целится в меня, а в чом прикол по Рп целится в обычного человека, который даже не в розыске, на меня нету даже ориентировки, тем самым полицейский уже пытается мне навредить, хотя я даже не знаю кто он, он не представился, а сразу уже за оружие, в тот же момент я попытался подойти к нему и спросить, почему он это делает "целятся в меня" и он отходит и начинает на меня надевать наручники и садить в авто, но я до последнего спрашивал, что я нарушил, после он снимает снимает наручники и просит меня сесть в авто полицейское в Нон Рп чат (ООС), я проигнорил его просьбу, т.к по Рп этого не было и он меня ликвидирует, хотя я даже не пытался сбежать.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык

 

Ссылка на комментарий

Спокойно, видео грузится.

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Итак. В патруле города мы заметили неадекватное поведение от гражданина на транспортном средстве[c самого начала на видео]. Мы подъехали и в громкоговоритель сообщили, что гражданину нужно остановиться у обочины, заглушить двигатель и оставаться в автомобиле [0:25 на видео]

Гражданин проигнорировал последнее требование, вышел из автомобиля и стал двигаться в нашем направлении. Учитывая его неадекватное поведение до этого, гражданин мог стать угрозой жизни для нас. Мы, выйдя из патрульного крузера, стали в очередной раз требовать от гражданина вернуться в автомобиль[0:38; 1:02 на видео].Гражданин не слушался и находился все время под прицелом, время от времени сближаясь с нами. В [1:17] гражданин был объявлен в розыск за неподчинение и был арестован. В [1:50] я открываю дверь, в [2:00] я по рп посадил гражданина в автомобиль. 

Игрок не подчинился РП процессу за что и был ликвидирован в [2:35].

ВИДЕО.

Изменено пользователем Ludwig_Hartmann

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Ludwig_Hartmann сказал:

Итак. В патруле города мы заметили неадекватное поведение от гражданина на транспортном средстве[c самого начала на видео]. Мы подъехали и в громкоговоритель сообщили, что гражданину нужно остановиться у обочины, заглушить двигатель и оставаться в автомобиле [0:25 на видео]

Гражданин проигнорировал последнее требование, вышел из автомобиля и стал двигаться в нашем направлении. Учитывая его неадекватное поведение до этого, гражданин мог стать угрозой жизни для нас. Мы, выйдя из патрульного крузера, стали в очередной раз требовать от гражданина вернуться в автомобиль[0:38; 1:02 на видео].Гражданин не слушался и находился все время под прицелом, время от времени сближаясь с нами. В [1:17] гражданин был объявлен в розыск за неподчинение и был арестован. В [1:50] я открываю дверь, в [2:00] я по рп посадил гражданина в автомобиль. 

Игрок не подчинился РП процессу за что и был ликвидирован в [2:35].

ВИДЕО.

Ну во первых, прежде наставлять на меня пушку вы могли по интересоваться в каком я состоянии нахожусь, может я не справился с управлением учитывая на каком я авто был, да и судя потому что вы ответили, что я сближался к вам, я не проявлял агрессии какой либо, а говорил адекватно и спрашивал вас, почему вы так ко мне относитесь, во вторых то что ты меня посадил по рп и снял с меня наручники и т.д и пишешь в нон рп чат сесть, это где такое видано? В реальной жизни так же с тебя снимут наручники и будут ждать чего либо?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Roberto Cooper сказал:

Ну во первых, прежде наставлять на меня пушку вы могли по интересоваться в каком я состоянии нахожусь, может я не справился с управлением учитывая на каком я авто был, да и судя потому что вы ответили, что я сближался к вам, я не проявлял агрессии какой либо, а говорил адекватно и спрашивал вас, почему вы так ко мне относитесь, во вторых то что ты меня посадил по рп и снял с меня наручники и т.д и пишешь в нон рп чат сесть, это где такое видано? В реальной жизни так же с тебя снимут наручники и будут ждать чего либо?

Сынок, во первых, тебе несколько раз кричали в .гв, кричали в .к, чтобы ты оставался в тачке. Во-вторых, ты совершал неадекватное управление транспортным средством, таранил остановку. Никому не известно, что у тебя в голове. Поэтому мы, для своей же безопасности, указывали тебе оставаться на своем месте и держать руки на руле. Ты этого не сделал. Хотя тебе давалось времени более, чем достаточно (1 минута).

Далее. То, что ты посажен в полицейский транспорт было отыграно мною через команду /я. (1:50, 2:00 на предоставленном выше видео). 

Не тебе, дружок, учить нас, что может быть в реальной жизни, а что нет. 

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ludwig_Hartmann сказал:

Сынок, во первых, тебе несколько раз кричали в .гв, кричали в .к, чтобы ты оставался в тачке. Во-вторых, ты совершал неадекватное управление транспортным средством, таранил остановку. Никому не известно, что у тебя в голове. Поэтому мы, для своей же безопасности, указывали тебе оставаться на своем месте и держать руки на руле. Ты этого не сделал. Хотя тебе давалось времени более, чем достаточно (1 минута).

Далее. То, что ты посажен в полицейский транспорт было отыграно мною через команду /я. (1:50, 2:00 на предоставленном выше видео). 

Не тебе, дружок, учить нас, что может быть в реальной жизни, а что нет. 

Ахахаха, если это было "для вашей безопасности" что за очкунов берут в ПД или для вас опасность это не знакомо слово? Это равносильно если ты пойдешь на военку и будешь боятся каждого гражданского, хотя по Рп, что пд, что военка у вас должна была пройдена физ.подготовка и вы готовы к любой ситуации, а не то что ган достал и ты крутой. То что ты там в /я чирикаешь это не значит, что ты фулл рп отыгрываешь дядя.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Roberto Cooper сказал:

Ахахаха, если это было "для вашей безопасности" что за очкунов берут в ПД или для вас опасность это не знакомо слово? Это равносильно если ты пойдешь на военку и будешь боятся каждого гражданского, хотя по Рп, что пд, что военка у вас должна была пройдена физ.подготовка и вы готовы к любой ситуации, а не то что ган достал и ты крутой. То что ты там в /я чирикаешь это не значит, что ты фулл рп отыгрываешь дядя.

Ясно. Адекватность вышла из чата.

Можешь, пожалуйста, не говорить со мной больше никогда?  

Давай просто подождем решение администратора. 

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Ludwig_Hartmann сказал:

Ясно. Адекватность вышла из чата.

Можешь, пожалуйста, не говорить со мной больше никогда?  

Давай просто подождем решение администратора. 

Нежинку включил, понял 

Ссылка на комментарий

Доказательства предоставлены. Нарушений не наблюдаю.

Отказано. Закрыто.

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...