Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Yaroslav_Miller
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1951746
  3. Ник Администратора: Darron_Sailent
  4. Лог действия администрации, найти который можно 
    21 мая 2020 21:24:25 Админ [A]Darron_Sailent [818963] посадил Yaroslav_Miller [1951746] в тюрьму на 2ч с причиной: Death Match
  5. Описание ситуации: Меня посадил в тюрьму админ на 2 часа, за какое то вдруг ДМ, хотя это было не как не дм, данный человек которого я убил, убил меня до этого, это была РП ситуация. Я решил оспорить это все с админом, но у меня ничего не вышло, так как он не стал предъявлять доказательство обвинения в мою сторону.Что я здесь нарушил можете обьяснить??
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK:ВК не пользуюсь напишите на почту пожалуйста как ответите .
Изменено пользователем Hokuj
Поправки для точности
Ссылка на комментарий

Если вас убили - это не повод приезжать и убивать его! Вы могли кинуть на него жалобу, его бы наказали, чего вы не сделали... Вы посчитали себя героем и пошли убили его, а потом пишите что администратор виноват "Like"

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

А в лайфе вы так же будете делать? Выйдите с больницы и поедете на это же место, чтоб отомстить этому челику... :D 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Но наказание за ДМ которого просто никак не было,мы встречались с этим человеком до этого и продолжили ролить дальше,а вы берёте и просто сажаете меня за ДМ.Либо я не понимаю где тут ДМ либо вы не правы,обьясните корректно пожалуйсто

 

Ссылка на комментарий

Если так хочется убивать людей "185.71.66.95:7777" заходим сюда и убиваем! Но не на рп сервере.... И не без РП отыгровок, причин...

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Death Match (DM) - убивать или наносить урон  без IC причины.
Мстить за то, что вас убили - это не Ic причина. Поэтому и выдали наказание за ДМ + у вас должно быть доказательства вашей невиновности и отыгровка оружия или чем вы там убили.  

  • Like 1

SVQ1-Qdg-C0js.jpg

27 февраля 2017 19:59:45 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Amy_Chase [1605246] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
6 апреля 2018 18:42:21 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Holly_Gargotta [1605246] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
5 августа 2020 19:46:58 Министр обороны Bartholomew Despite назначил Nariko Felton [1841948] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
21 июля 2023 21:00:06 Министр СМИ Юлия Шумер назначил Holly Noscope [1841948] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Hokuj сказал:

В лайфе нет,но я же и играю в эту игру специально что бы отыграть чью то роль

Ну если ты играешь в эту игра, на этом сервере то, играй по правилам этого сервера 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...