Перейти к публикации

Жалоба №825


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Chicken_Chaser сказал:

По фразе "Боеприпасы пополнены", написанной минуту назад от смерти, можно понять, что тебя словили в зоне погони

Какая погоня меня как я уже не в тере был не кто не преследовал  , он тупо у закупа слил просто так без гана и причины 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ПАЛКА сказал:

Какая погоня меня как я уже не в тере был не кто не преследовал  , он тупо у закупа слил просто так без гана и причины 

В любом случае, @Jhony_Malver должен предоставить док-ва погони

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

какие вы крысы как стрелять с горы в магаз св то вам можно а как сливаитесь то стразу как крысы жб писать

Изменено пользователем Jhony_Malver

                                                          322.jpg.78f021ef14c68da3e666682e36293864.jpg                                                                                                         

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Jhony_Malver сказал:

какие вы крысы как стрелять с горы в магаз св то вам можно а как сливаитесь то стразу как крысы жб писать

Прошу выдать РЧ. Кто в тебя стрелял овощ? Я без гана был . А если кто в тебя стрелял так залей тоже жалобу , ах да у тебя нету пруфов  

Ссылка на комментарий
20 часов назад, СТРЕЛОК_ сказал:

Прошу выдать РЧ. Кто в тебя стрелял овощ? Я без гана был . А если кто в тебя стрелял так залей тоже жалобу , ах да у тебя нету пруфов  

Выдайте ему рч за "овощ" 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...