Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Игорь Петров
  2. Ваш номер аккаунта: 1798270
  3. Дата наказания:......
  4. NickName администратора: Ilya Berglund
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):.......

       Комментарий:   У меня предложение по улучшению МВД.

Многие делаю охрану собеседования вдвоем не указывая друг друга в напарники.
На скринах получается каша, давайте подумаем логически, зачем нужна возможность ставать в напарники ? Проще стоять и кидать доклады отдельно друг от друга!
Я хотел предложить: Добавьте в правила охраны собеседования подпункт, "Если стоит два сотрудника на охране, они должны добавлять друг — друга в напарники" То есть, один делает доклад и скринет, а другой просто скринит (Между собой думаю договориться не составит труда)



Охрана собеседования:

Цитата

Охрана собеседования:
(нужно, чтобы в чате было видно начало/конец собеседования от лидера, так же, необходимо указывать место проведения собеседования)
!
[SWAT] Заступаю на охрану собеседования. LSPD\LVPD\SFPD. Напарник: ...

- Сразу после первого доклада делаем следующий:
![SWAT] Охрана собеседования. [Код-1]. Напарник: ...
После окончания собеседования сразу:
!
[SWAT] Закончил охрану собеседования. [Код-1]. Напарник: ...
(Если охрана с напарником, на всех скринах должно быть видно напарника)

Интервал не мене 10 минут. Напарник не  обязателен.
Задерживать доклад можно не более чем на 5 минут


 

Изменено пользователем Игорь_Петров

K1QR0.jpg

Скрытый текст
15 августа 2020 2:6:59 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Eric_Winchester [1798270] лидерство фракции Министерство внутренних дел
5 июля 2020 17:41:42 Админ [A]Ilya_Beaufort [29247] назначил Игорь_Петров [1798270] лидером фракции Министерство внутренних дел
5 апреля 2020 20:18:49 Админ [A]Ilya_Berglund [29247] назначил Игорь_Петров [1798270] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 июля 2020 17:41:23 Админ [A]Ilya_Beaufort [29247] снял с Игорь_Петров [1798270] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий

Не думаю что норм идея, ибо всегда может произойти ситуация по типу у того кто доклады кидает кот провод от пк перегрыз и т.п. Если сотрудник уверен в том, что с его напарником ничего не случиться он сам впишет его не стоит грузить всех таким правилом:huh:

ggdb41be98d0.gif

  • RP2 | 28 сентября 2020 Админ Aven_Soprano снял с Frank_Shelby [1723929] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
  • RP2 | 28 августа 2020 Админ [A]Jake_Wolf назначил Frank_Hellcat [1723929] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...