Перейти к публикации

РП Биография | Alton Beattie


Рекомендованные сообщения

Имя: Alton Beattie

Дата рождения: 17 01 1993

Возраст: 27 лет

Статус: Без вести пропавший

Увлечения: спорт, бизнес

Цвет кожи: Белый

Национальность: Канадец

Место рождение: Smotra, город Kolsu

Дата смерти: 05.06.2020(информация о смерти не потверждена)

 

Детство Элтона и школа

Элтон Беатти родился 17 января 1993 года, снежной ночью в штате Smotra в городе Колсу. Он рос в хорошей семье, его отец был альпинистом а его мама была фотогрофом. И его родители очень хорошо зарабатывали. Он пошёл в садик и ему было трудно прощаться каждый день с родителями. Но он привык и ходил в садик. Там он подружился с многими ребятами и был самым активным. После окончания садика он пошёл в школу. Как и всем детям в его классе ему нравилось учить новые предметы и узнавать новую информацию. Затем он стал отличником. Его уважали не только учителя но и его одноклассники. И вот. Подошёл конец 4 класса. И он перешёл в среднюю школу. Единственное что с ним там изменилось это то, что он стал плохо учиться. Но он смог закончить 9 класс.

Вход во взрослую жизнь, открытие и закрытие бизнеса, увлечение футболом,смерть родных, переезд из родного дома.

После 9 класса он пошёл работать развозчиком пиццы. Он заработал хорошую сумму и начал открывать свой интернет бизнес по продаже спортивных вещей для пробежки.

В свои 17 у него было 20.000$ на руках. И когда в 2011 году ему исполнилось 18 лет, он мог получать все деньги себе. Так продолжалось долго пока какой то хакер не взломал сайт и его удалил. Конечно ФБР нашло этого хакера, но вот компания по продаже спортивной одежды и аксесуаров была закрыта. Потом, через 3 года он и вовсе решил опять открыть компанию но неудачно. Вся его команда програмистов и дизайнеров кинула его. Затем он решил заняться спортивным оброзом жизни и заняться футболом. Он занимался футболом до 2017 года пока ему не стало лень. Ему было 24. Его отец умер в 2019 году 4 мая когда на него упала снежная лавина. А его мама через 4 дня от горя выпив таблетки умерла.

Так он потерял всех близких которые у него были. Он захотел начать жизнь с чистого листа и поехать в штат Абсолют Аурум. Он собрал все деньги которые накопил с того бизнеса и купил билет за 600$. Билет столько стоил потому что он жил далеко от штата Абсолют. И ещё он выбрал Бизнес Класс.

Жизнь в штате.

Прилетев в штат Абсолют Аурум он посилился в отеле. Его кто то обокрал и избил когда он выходил из отеля. Он хотел посилиться там на 2 дня.  На руках осталось 4.500$ 

А оплата в день в отеле 7.000$ . Его выгнали. Затем его избила та жа компания из бандитов которые состояли в банде.

Он нашёл приют для бездомных и там жил. Затем нашёл обьявление "Ищется работник на работу в шахте"

Он понял что делать и устроился на работу шахтёра. Поработав он пошёл к начальнику и тот дал ему 29.000$ за активную работу.

Элтон обрадовался и пошёл сдавать на права и получать паспорт. Получив права он пошёл в мэрию получать паспорт.

Затем он купил одежду и пошёл в казино и пропал без вести. Многие пологают что он был похищен а друие пологают что он проиграл все деньги и покончил жизнью самоубийством спрыгнув с моста. Второй вариант может быть правдой так как похожего на него человека нашли рыбаки. 

Изменено пользователем Alton_Beattie
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...