Перейти к публикации

Chloe_Blade номер 1616347


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Demon Expanse
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1966071
  3. Ник нарушителя: Chloe Blade
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1616347
  5. Описание ситуации: Меня на забирал мой подчиненный когда подбежала  Chloe Blade и дала зв без какой либо причины потом надела наручники и повела за собой после чего сняла их и просто стояла потом в конце убила ПРИ ВОЗМОЖНОСНИ ДОСТАВКИ В КПЗ я стоял не двигался т.к она ничего не говорила и не приказывала потом ликведировала без какой либо причины НРП КОП.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://yapx.ru/u/H0JLM
  7. HzLJr.gif.4cae71e700ed5137519d64e271b1c74a.gif

2020/5/31 2020/6/18 "9" Больница Лос Сантос, Зав.Отделения

 

Ссылка на комментарий

Тут вроде и по скринам понятно, что у тебя отказ от рп, но если надо, то завтра кину опру

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chloe Blade сказал:

Тут вроде и по скринам понятно, что у тебя отказ от рп, но если надо, то завтра кину опру

лол какой отказ от рп ты сняла наручники и тупо стояла смотрела не чего не говорила а потом ликва= нрп коп

2020/5/31 2020/6/18 "9" Больница Лос Сантос, Зав.Отделения

 

Ссылка на комментарий
Только что, Noo_Name сказал:

лол какой отказ от рп ты сняла наручники и тупо стояла смотрела не чего не говорила а потом ликва= нрп коп

Ок

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chloe Blade сказал:

Ок

опру кидай не кидай всеравно не отмажешся у меня хоть не видео но я все скринил

2020/5/31 2020/6/18 "9" Больница Лос Сантос, Зав.Отделения

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Noo_Name сказал:

опру кидай не кидай всеравно не отмажешся у меня хоть не видео но я все скринил

Ок

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Felix Coen сказал:

Она тебя по РП в машину полицейскую посадила, а ты не хотел садиться, вот и ликвидировал за отказ от РП.

5ранг может сажать в полицейскую тс. это она спецом не посадила

2020/5/31 2020/6/18 "9" Больница Лос Сантос, Зав.Отделения

 

Ссылка на комментарий

Вас же попросили сесть в авто, Вы не сели, вот и посадили.

Wnwc4Jj.gif

 

 

18 октября Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Jerikko_Webor [117980] лидером фракции Больница Лос Сантос. [Передали лидерку]

18 ноября 2015 Админ Evan Basinger [127] снял с Jerikko_Basinger [117980] лидерство фракции Больница Лос Сантос [Срок]

Админ iGO[R] [80] сделал Jerikko_Basinger [117980] Helper'ом

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] снял с Jerikko_Webor [117980] не в сети Helper'ку[ПСЖ]

[09.07.16] Админ Katrin_Casey [357] назначил Jerikko_Webor [117980] лидером фракции Сухопутные войска

Y2tmWo2Ihjg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...