Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Vincenzo Disaro
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 4368
3. Ник лидера/министра: Zamgiv Satan
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 1115
5. Описание ситуации: Мониторинг от лидера, как видно с видео лидер направлялся в сторону терры, увидев нас, остановился, развернулся и поехал за нами к ацтек закупу, когда мог закупиться у баллас или банально на своём закупе.
6. Доказательства: кликабельно

Septimus Oldfezz - 15.08.2021 до 05.09.2021 [0,5/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий

Запрещается до 3 минуты специально уходить с территории капта, либо с прилегающих территорий на территорию к противнику и стоять/бегать рядом с ним. [Наказание как за мониторинг][Исключение: Если противник по вам открыл огонь]

Где же я бы на территории?Или бегал за вами?

Если был бы и в правду мониторинг я бы сразу за вами поехал)

А приехал я туда после того как вы закупились и должны были уехать но катались рядом со мной)

ну вам уже делать видимо нечего))

Ссылка на комментарий
14 часа назад, zamgiv satan сказал:

Запрещается до 3 минуты специально уходить с территории капта, либо с прилегающих территорий на территорию к противнику и стоять/бегать рядом с ним. [Наказание как за мониторинг][Исключение: Если противник по вам открыл огонь]

Где же я бы на территории?Или бегал за вами?

Если был бы и в правду мониторинг я бы сразу за вами поехал)

А приехал я туда после того как вы закупились и должны были уехать но катались рядом со мной)

ну вам уже делать видимо нечего))

Подождём ответ

Septimus Oldfezz - 15.08.2021 до 05.09.2021 [0,5/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий

Нет нарушение.

Отказано.

Закрыто.

27 июля 2014 12:45:0 Админ Amelia_Winch [286] сделал Rolf_Hanter [128320] Helper'ом
27 июня 2014 16:41:40 Админ Amelia_Winch [286] назначил Rolf_Hanter [128320] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...