Перейти к публикации

Жалоба №94


Fujik

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Fujik_Emproza
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 945777
3) Ник нарушителя: John Weazy 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2620334
5) Описание ситуации: Еду по мосту с СФ, "Патриот" ехал за мной, военный отыграл винтовку и прострелил просто мне колесо. За рулем был другой человек, а John Weazy был пассажиром. Пробито заднее левое колесо, поэтому машина ушла влево(на скриншоте видно). Ну и зачем он отыгрывал винтовку? по банкам с машины пострелять?  В итоге: непонятная отыгровка оружия + прострел колеса и подальший уход машины влево + отрицание факта наглой фразой "Свободен"= справедливое наказание. Данный человек просто позорит ВМФ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): http://yapx.ru/u/H1PJn

Изменено пользователем Fujik

рав.png

Ссылка на комментарий

Кучу раз мне пробивали колесо, и я не горел как ты, тем более не жаловался на форуме)) Могу дать денег на починку ТС, если надо) И в чем позорю ВМФ? Сказал «Свободен» т.к был коменданский час и тебе нельзя находится у КПП=)

Изменено пользователем John Weazy
Ссылка на комментарий
2 часа назад, John Weazy сказал:

И где скрины когда ты меня называл «Чепушила» «Мудила» до того как вступал со мной в контакт у КПП

Нууу во-первых ты не отрицаешь, что стрелял по колёсам, во-вторых я не горю, просто за поступки надо отвечать и думать, что ты делаешь, в третьих посмотри на 2 последних скрина там я назвал тебя "чудилой" и вполне оправданно(если я не прав дайте мне мут), я не считаю это оскорблением(т. как много слов довольно оскорбительного характера не являются причиной для мута: лох и т.д.)

+Если ты действовал по уставу с фразой "Свободен" при коменд. часе, то у меня по поводу этого нету претензий 

Изменено пользователем Fujik

рав.png

Ссылка на комментарий

Ехал на правой стороне полосы, увидев что мы едим сзади вельнул резко на лево, не давая в дальнейшим нам проехать специально. Чтобы доказать что я пробил колесо просто так, нужно иметь видеодоказательства

Изменено пользователем John Weazy
Ссылка на комментарий
1 час назад, John Weazy сказал:

Ехал на правой стороне полосы, увидев что мы едим сзади вельнул резко на лево, не давая в дальнейшим нам проехать специально. Чтобы доказать что я пробил колесо просто так, нужно иметь видеодоказательства

  1 час назад, John Weazy сказал:

Ехал на правой стороне полосы, увидев что мы едим сзади вельнул резко на лево, не дав нам проехать. Чтобы доказать что я пробил колесо просто так, нужно иметь видеодоказательства

Во-первых никакого веляние со стороны в сторону не было, это уже галимые отмазки Во-вторых Ну ты "правильно" сделал конечно, это же по рп пробивать колеса, надо попрактиковать, втретьх видео я бы все равно заснял после ДТП, тут и так все понятно, даже тот факт, что ты не отрицаешь стрельбу

рав.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, John Weazy сказал:

Видео предоставьте, что просто так.

Нету видео, не снимал, я думаю этих доказательств вполне достаточно

Изменено пользователем Fujik

рав.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, John Weazy сказал:

Я могу потаранить любую тачку, и такими скринами заскринить мол типо я не винтоват, это всё он. ББ крч

Ну да это же я простреливаю свое колесо, а ты рядом ехал и винтовку отыграл просто.

Ну и в чём я виноват, если ты так говоришь?

рав.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Fujik сказал:

1) Ваш ник: Fujik_Emproza
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 945777
3) Ник нарушителя: John Weazy 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2620334
5) Описание ситуации: Еду по мосту с СФ, "Патриот" ехал за мной, военный отыграл винтовку и прострелил просто мне колесо. За рулем был другой человек, а John Weazy был пассажиром. Пробито заднее левое колесо, поэтому машина ушла влево(на скриншоте видно). Ну и зачем он отыгрывал винтовку? по банкам с машины пострелять?  В итоге: непонятная отыгровка оружия + прострел колеса и подальший уход машины влево + отрицание факта наглой фразой "Свободен"= справедливое наказание. Данный человек просто позорит ВМФ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): http://yapx.ru/u/H1PJn

Я еще так не орал))))):lol: Бля колесо пробили и что? Мб ты их подрезал или что то такое))

Изменено пользователем [RP1]Brain Morandi
Ссылка на комментарий
50 минут назад, [RP1]Brain Morandi сказал:

Я еще так не орал))))):lol: Бля колесо пробили и что? Мб ты их подрезал или что то такое))

Не подрезал никого, ну если это можно делать, то я приношу свои извинения

рав.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...