Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Seth_Xoward
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2762282
3) Ник нарушителя: Джамбулат_Джамботов
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1876593
5) Описание ситуации:


Стоял продавал машину, у меня спросили "Эп" я сказал

"нет("

потом закрыл мг

кхм

подходит дядя полицейский и говорит покажи паспорт, я показал

дальше говорит проверю на наркоту, я сказал давай, ведь я знал что её у меня нету

потом тест показал что она есть

и он мне дал 3 звезды

и посадил на 15минут

Описаниего ситуации от лица друга:

Мы с другом вместе были в автосалоне, продавали дюну, тут приехал коп, которому было нечего делать. Он начал проводить экспертизу на наркотики, и этот рандом показал удачно. Дальше он забрал моего друга и начал просто так возить по всему городу.

 6)Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://drive.google.com/folderview?id=12X1iuewaiMFvuoXr5beFxHeG2t2n-vE8

Изменено пользователем Andrey Pavlenko
Дополнил)
Ссылка на комментарий

Док-ва - 1 , 2 и 3

 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Asuna Yuki сказал:

 

Док-ва - 1 - видно что он закрыл МГ

12.1 Употребление наркотических веществ.
Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие МГ]

Изменено пользователем Джамбулат Джамботов
 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...