Перейти к публикации

Жалоба №309


Рекомендованные сообщения

1) Жанна_Агузарова
2) 3086239
3)  Lyukor_Hart
4) 1596938
5) Отстреливалась от ужасно грубой геттовки в самообороне(сначала она назвала меня бабкой и затем пригрозила сломать лицо,что собственно и попыталась сделать),после того,как я элегантно отправила это чудо помогать делать отчеты врачам,её друг-тащер  расстрелял меня в спину.
6) https://yapx.ru/v/H7ELY

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Земля тебе пухом)

  • Like 1
26 мая 2019 13:42:14 Админ Kristen_Harrison [691545] назначил Balthasar_Martinez [534431] лидером фракции Grove Street Gang
26 июня 2019 0:19:34 Админ Kristen_Harrison [691545] снял с Balthasar_Martinez [534431] лидерство фракции Grove Street Gang
23 мая 2020 0:11:10 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Balthasar_Martinez [534431] лидером фракции The Ballas Gang
2 июня 2020 21:27:40 Админ Andrew_Sawyer [1390434] заблокировал Balthasar_Martinez [534431] на 10д с причиной: Снят по СЖ [Ballas]
16 января 2022 19:52:0 Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Balthasar_Martinez [534431] лидером фракции The Ballas Gang
16 февраля 2022 0:5:20 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Balthasar_Martinez [534431] лидерство фракции Grove Street Gang

 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, BalthasarMartinezzZ сказал:

Земля тебе пухом)

Прошу выдать Режим чтения форумнику за сообщение не относящееся к сути жалобы.

Ссылка на комментарий

Чего чего? Где факт нападения на Вас? О какой самообороне идёт речь?

Прошу обратить внимание ув. Администрацию на ДМ (явным видным в килл чате) + PG автором и наказать:

4.6. | DM | Запрещено бессмысленное убийство игрока или причинение тяжелого физического вреда здоровью персонажа без веской на то причины.

4.8. | PG | Запрещено превышение физических и духовных возможностей персонажа, отсутствие боязни за свою жизнь: не чувствовать боль, нападение с кулаками на вооруженного персонажа, нападение в одиночку на толпу, совершать самоубийство с целью оказаться в больнице, езда на велосипеде на территории воинской части и т.д.

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий
3 часа назад, lyukor сказал:

Чего чего? Где факт нападения на Вас? О какой самообороне идёт речь?

Прошу обратить внимание ув. Администрацию на ДМ (явным видным в килл чате) + PG автором и наказать:

4.6. | DM | Запрещено бессмысленное убийство игрока или причинение тяжелого физического вреда здоровью персонажа без веской на то причины.

4.8. | PG | Запрещено превышение физических и духовных возможностей персонажа, отсутствие боязни за свою жизнь: не чувствовать боль, нападение с кулаками на вооруженного персонажа, нападение в одиночку на толпу, совершать самоубийство с целью оказаться в больнице, езда на велосипеде на территории воинской части и т.д.

Штош... У Админов есть логи,раз на то пошло,там ситуация будет прекрасна видна (как себя вела эта дама и кто там отыгрывал оружие и стрелял первый).А про Пг к чему? я на рыбалку приехала,на меня напала сумасшедшая агрессивная дама с оружием,которая бегала полчала с рифлой и пыталась меня убить,я ,естественно, защищалась,а вот ты меня просто так и отправил в больку.Может у тебя есть опра?Вноси или перестань нести бред и угрожать мне в игре.

Изменено пользователем Просто Жанна
  • Like 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Просто Жанна сказал:

Штош... У Админов есть логи,раз на то пошло,там ситуация будет прекрасна видна (как себя вела эта дама и кто там отыгрывал оружие и стрелял первый).А про Пг к чему? я на рыбалку приехала,на меня напала сумасшедшая агрессивная дама с оружием,которая бегала полчала с рифлой и пыталась меня убить,я ,естественно, защищалась,а вот ты меня просто так и отправил в больку.Может у тебя есть опра?Вноси или перестань нести бред и угрожать мне в игре.

Зачем мне ОПРА если ты в скринах чётко указываешь нарушения со своей стороны? Прикинь при попадании в тебя Помощник РП делает мгновенно: 1й скрин первое попадание и 2й смерти! Сейчас добавила себе попытку завести администрацию в заблуждение... исходя из того что дигл наносит много урона, а по твоим хп явно видно что в тебя больше никто не стрелял! Кроме как нападения и убийства члена банды (ДМ) с твоей стороны, при этом стоит ещё как минимум 3 вооруженных бандита ты совершила ПГ напав на члена банды, а теперь ещё вводишь администрацию в заблуждение... Ты гражданская, мы бандиты и у тебя явно скин бабки, а далее бандитская разговорная речь (так уж мы все общаемся в банде если что "в жизни если что бандиты ведут себя и общаются так же"), но она не даёт тебе права нарушать правила сервера совершая ПГ + ДМ, вместо того чтобы вызвать полицию и убегать - нарушения все производятся в ЗЗ (место массового скопления людей) будет ужесточено)))))) Облегчила жизнь Кесе и мне хоть жабы катать не будем)))) СПС

DM+PG+ЗЗ+Попытка завести администрацию в заблуждение!

Прошу ув. Администрацию обратить на это внимание, суммировать и выдать соответствующее наказание.

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий
10 минут назад, lyukor сказал:

Зачем мне ОПРА если ты в скринах чётко указываешь нарушения со своей стороны? Прикинь при попадании в тебя Помощник РП делает мгновенно: 1й скрин первое попадание и 2й смерти! Сейчас добавила себе попытку завести администрацию в заблуждение... исходя из того что дигл наносит много урона, а по твоим хп явно видно что в тебя больше никто не стрелял! Кроме как нападения и убийства члена банды (ДМ) с твоей стороны, при этом стоит ещё как минимум 3 вооруженных бандита ты совершила ПГ напав на члена банды, а теперь ещё вводишь администрацию в заблуждение... Ты гражданская, мы бандиты и у тебя явно скин бабки, а далее бандитская разговорная речь (так уж мы все общаемся в банде если что "в жизни если что бандиты ведут себя и общаются так же"), но она не даёт тебе права нарушать правила сервера совершая ПГ + ДМ, вместо того чтобы вызвать полицию и убегать - нарушения все производятся в ЗЗ (место массового скопления людей) будет ужесточено)))))) Облегчила жизнь Кесе и мне хоть жабы катать не будем)))) СПС

DM+PG+ЗЗ+Попытка завести администрацию в заблуждение!

Прошу ув. Администрацию обратить на это внимание, суммировать и выдать соответствующее наказание

Даже не хочется тебе отвечать.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, lyukor сказал:

ты так в кпз за ПГ торопишься?

А где собственно ты видишь на скринах Пг? 

  • Like 1
 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Katsuro Disaster сказал:

А где собственно ты видишь на скринах Пг? 

Стоит толпа бандитов, она сделала ДМ одного из бандитов когда там стоит как минимум ещё 3 вооруженных, и отыгрывает оружку назад - это что по твоему?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, lyukor сказал:

Стоит толпа бандитов, она сделала ДМ одного из бандитов когда там стоит как минимум ещё 3 вооруженных, и отыгрывает оружку назад - это что по твоему?

Слушайте,молодой человек,я была в гетто на капте в момент убийства или где?Или к вам на респу забежала?Какое Пг?На меня баба какая-то напала,я защищалсь,а ты бред несешь про пг,достал уже!Ты убил меня без оснований,по существующим правилам сервера,будь добр присесть на два часа.Про свои брат за брата рассказывай в другом месте,а не здесь

Изменено пользователем Просто Жанна
Ссылка на комментарий
45 минут назад, lyukor сказал:

Стоит толпа бандитов, она сделала ДМ одного из бандитов когда там стоит как минимум ещё 3 вооруженных, и отыгрывает оружку назад - это что по твоему?

И я не ДМ сделала.Не вводи никого  в заблуждение,умник.Она сначала стала оскорблять меня ,потом отыграла оружие и стала шмалять по мне,я защищалась.Бегала минуту наверное среди домов от нее.Не думала,что она действительно просто так меня захотела убить.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, lyukor сказал:

Стоит толпа бандитов, она сделала ДМ одного из бандитов когда там стоит как минимум ещё 3 вооруженных, и отыгрывает оружку назад - это что по твоему?

Покажи мне на скринах ДМ

 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
Только что, Просто Жанна сказал:

Он про КЧ говорит.

Ну вдруг чела в зажопье убили. Ориентироваться на килл чат так глупо.

 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Просто Жанна сказал:

И я не ДМ сделала.Не вводи никого  в заблуждение,умник.Она сначала стала оскорблять меня ,потом отыграла оружие и стала шмалять по мне,я защищалась.Бегала минуту наверное среди домов от нее.Не думала,что она действительно просто так меня захотела убить.

Ты серьёзно? минуту бегала? минуту отыгрывала минуту стреляла и по тебе ниразу не попали 4 вооруженных бандита? ты что несёшь вообще?... Ждём решения администрации!

Ссылка на комментарий
Только что, Katsuro Disaster сказал:

Ну вдруг чела в зажопье убили. Ориентироваться на килл чат так глупо.

Читай внимательно описание жалобы, она сама говорит о том что убила + килл чат. Ждём решения администрации!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lyukor сказал:

Читай внимательно описание жалобы, она сама говорит о том что убила + килл чат. Ждём решения администрации!

Сам понимаешь,что ты несёшь? Иди книжку почитай,уже потерялся в этой игре . 

Изменено пользователем Katsuro Disaster
 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, lyukor сказал:

Ты серьёзно? минуту бегала? минуту отыгрывала минуту стреляла и по тебе ниразу не попали 4 вооруженных бандита? ты что несёшь вообще?... Ждём решения администрации!

Эм,какую минуту отыгрывала и какую минуту бегала?ты про что?В меня стреляла только эта дама и ты.Ты в мою спину,как видим попал.Остальные просто стояли.Причем,я уже даже отыграла ,что спрятала оружие.Прошу,перестань нести бред.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Просто Жанна сказал:

Эм,какую минуту отыгрывала и какую минуту бегала?ты про что?В меня стреляла только эта дама и ты.Ты в мою спину,как видим попал.Остальные просто стояли.Причем,я уже даже отыграла ,что спрятала оружие.Прошу,перестань нести бред.

Так может это говорит о том что мы общались и ты там палить начала? Поверь еслиб заметили сразу тыб была в больке а не она...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lyukor сказал:

Так может это говорит о том что мы общались и ты там палить начала? Поверь еслиб заметили сразу тыб была в больке а не она...

Послушай,может это ты вводишь в заблуждение ?Знаешь,что такое логи?Там будет и то,что она говорила,и что отыгрывала оружие.Пожалуйста,прекрати,если бы ты не слил меня в спину, то увидь я,что ты в меня палишь,полетел бы подругу догонять в больку.Хватит уже флудить тут бессмыслицей своей.

Ссылка на комментарий
В 27.06.2020 в 22:02, Просто Жанна сказал:

Послушай,может это ты вводишь в заблуждение ?Знаешь,что такое логи?Там будет и то,что она говорила,и что отыгрывала оружие.Пожалуйста,прекрати,если бы ты не слил меня в спину, то увидь я,что ты в меня палишь,полетел бы подругу догонять в больку.Хватит уже флудить тут бессмыслицей своей.

На скринах все признаки DM+PG+GZ, а затем попытка завести в заблуждение и ты сама это понимаешь!!! Ждём решения администрации!

 

P/S: Где скрин от RP помощника факта нападения на тебя со стороны Kesa (чтоб хотя бы не получила за то что пытаешься завести в заблуждение - не отменяя факта PG)?

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...