Перейти к публикации

[IIVX]Kiborg | Отказано


Syndicate

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Chloe Blade[RP3]
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3605968
3. Никнейм администратора. [IIVX]Kiborg
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
1104405
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). написала челу "ты тот самый фулл сампер без личной жизни?" дает мут за розжиг, мб окей, но купленная одменка не дает право блатить за ответный оск от него, когда перед моим мутом я кинула 2 репорта за оск. беды

Изменено пользователем kevinadamson

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий

Кругом у тебя "нулёвые" и "клоуны", выноска из логов за сегодня, первый час игры:

Скрытый текст
2020/6/26 10:2:22 Chloe_Blade[RP3] [27] ЛС игроку Brandon [57]: я тебе про инет клоун
2020/6/26 10:3:21 Chloe_Blade[RP3] [27] Сообщение рядом: 0
2020/6/26 10:25:33 Chloe_Blade[RP3] [33] ЛС игроку [SCR0ll].NG [74]: инет купи пж клоун
2020/6/26 10:28:56 Chloe_Blade[RP3] [9] Сообщение рядом: нулевый
2020/6/26 10:53:16 Chloe_Blade[RP3] [9] ЛС игроку abs.Lil_Pump™ [139]: без личной жизни
2020/6/26 10:53:3 Chloe_Blade[RP3] [9] ЛС игроку abs.Lil_Pump™ [139]: а ты тот самый фулл сампер?

В то время как Lil Pump никому ни слова не писал в сторону игроков, ни одного подобного сообщения, единственным словом ответил на явную провокацию с твоей стороны:

2020/6/26 10:53:40 abs.Lil_Pump™ [139] ЛС игроку Chloe_Blade[RP3] [9]: А ты тот самый рпшный идиот? ну тогда иди в мут.

Слово "идиот" на нашем сервере не является серьёзным наказуемым оскорблением.

А человек, который в из-за обычной смерти в игре игре затрагивает личные темы и реальную жизнь, является ярким примером того, как не надо относиться к кучке пикселей на мониторе. Стыдно должно быть за свои писульки.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, kevinadamson сказал:

Кругом у тебя "нулёвые" и "клоуны", выноска из логов за сегодня, первый час игры:

  Показать содержимое
2020/6/26 10:2:22 Chloe_Blade[RP3] [27] ЛС игроку Brandon [57]: я тебе про инет клоун
2020/6/26 10:3:21 Chloe_Blade[RP3] [27] Сообщение рядом: 0
2020/6/26 10:25:33 Chloe_Blade[RP3] [33] ЛС игроку [SCR0ll].NG [74]: инет купи пж клоун
2020/6/26 10:28:56 Chloe_Blade[RP3] [9] Сообщение рядом: нулевый
2020/6/26 10:53:16 Chloe_Blade[RP3] [9] ЛС игроку abs.Lil_Pump™ [139]: без личной жизни
2020/6/26 10:53:3 Chloe_Blade[RP3] [9] ЛС игроку abs.Lil_Pump™ [139]: а ты тот самый фулл сампер?

В то время как Lil Pump никому ни слова не писал в сторону игроков, ни одного подобного сообщения, единственным словом ответил на явную провокацию с твоей стороны:

2020/6/26 10:53:40 abs.Lil_Pump™ [139] ЛС игроку Chloe_Blade[RP3] [9]: А ты тот самый рпшный идиот? ну тогда иди в мут.

Слово "идиот" на нашем сервере не является серьёзным наказуемым оскорблением.

А человек, который в из-за обычной смерти в игре игре затрагивает личные темы и реальную жизнь, является ярким примером того, как не надо относиться к кучке пикселей на мониторе. Стыдно должно быть за свои писульки.

урыл, красава, буду всех оскать "идиотами" ток попробуй мут дать. За весь год еще логи кинь, в которых даже осков нету

Изменено пользователем Chloe Blade

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Chloe Blade сказал:

буду всех оскать "идиотами" ток попробуй мут дать

Никто не даст за такое в единственном экземпляре, но если у тебя весь чатлог из таких слов состоит, то получишь заглушку за злоупотребление, ибо это неадекватно.
У того же Lil Pump за месяц всего 2 сообщения с таким словом, поэтому заглушку никто не выдал и не выдаст ему. Специально лог обоих проверил.

27 минут назад, Chloe Blade сказал:

За весь год еще логи кинь, в которых даже осков нету

А я что, лишнее взял? Только за сегодняшний день, заглушку ты сегодня получил как бы.

Вопросов по теме больше нет?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Chloe Blade сказал:

буду всех оскать "идиотами"

Неужели нельзя играть без оскорблений игроков? Это всего лишь игра. Если так сильно хочется выяснять свои отношения, идите в дискорд/скайп/соц.сети(
 

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Неужели нельзя играть без оскорблений игроков? Это всего лишь игра. Если так сильно хочется выяснять свои отношения, идите в дискорд/скайп/соц.сети(
 

Ты же сам в муте сидишь за розжиг. конфликта :)

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Closed

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...