Перейти к публикации

Разблокировка аккаунта.


[AoC] Enzo

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте друзья и Уважаемая Администрация, я сразу хотел бы извиниться, если данная тема написана не в тот раздел, перенесите пожалуйста если это необходимо. 
Хотелось бы начать, что играю я на Вашем замечательном проекте с 2015 - 2016 года. Играл очень давно, при этом будучи ещё очень молодым. Спасибо Вам за такой продуктивный и многофункциональный сервер. Сейчас мне 22 года, решил я вернуться в Вашу 'самповскую' тусовку, так сказать влиться снова.. 

У меня был игровой аккаунт, который просидел в тюрьме почти 5 лет. В 2016 году я получил Бан, за оскорбление девушки, которая на тот момент была Администратором, для чего я этот так сделал я уже не смогу ответить, я прошу прощение, за свои высказывания, и наречия в сторону Администрации, Прошу человеческое прощение от своего лица, в сторону девочки, с которой грубо проявил себя, и хотел бы попросить Вас, в 2020 году дать мне шанс, снова окунуться в Ваш сервер, уже со взрослыми взглядами.. У меня заблокирован чат на вечно, + в тюрьме на вечно. Я понял всё, отсидел 'реальный' срок :). Спасибо Вам за понимание, я очень бы хотел вернуть этот свой, 'настальгический' аккаунт, на Ваш сервер Спасибо Вам заранее... 
Я буду Вам очень признателен, если Вы мне позволите/разрешите снова начать игру на Вашем сервере.


 

  1. Ваш ник: Thomas_Midway
  2. Ваш номер аккаунта: 756004
  3. Ник Администратора: К сожалению, не помню. Было это в 2016 году. (ЛОГИ НЕ НАШЁЛ)


Причина бана: Оскорбление Администрации.
Дата выдачи бана: Май, 2016 год.
Сервер: Platinum [185.71.66.95:7771]
Связь со мной: vk.com/trener_26
Все данные от аккаунта я помню.

  1. Доказательства (скриншоты/видео): Прикрепил.
  2. Уверены ли Вы в своей невиновности? Я признаю свою вину, прошу простить и понять со стороны Администрации.

Screenshot_6.jpg

Screenshot_5.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...