Перейти к публикации

кураторы гетто.


Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: -
Ваш номер аккаунта: -
Дата наказания: -
NickName администратора: кураторы гетто, абсолютно все.
Screenshot и лог с действием администрации: -

Комментарий:
для кого повысили количество людей на явку, количество нарушений для вт?
для чего это сделали, если следить никто не стал, а нарушения зафрапсить не у всех есть возможность, раньше еле как 5 набирали, а сейчас все 7 надо, вы наверное не понимаете, что если вы не будете следить, то эти нарушения сложно набрать.
я всё понимаю, вам уже максимально похер на сервер и вы повысили количество нарушений для того, чтоб поменьше вт проверять, но всё же, может уже одумаетесь и начнёте следить?
ну каждый капт я сам лично вижу 3-4 нарушения, а кто их посадит на самом капте? никто? ого, круто)
сколько играю - наказаний от elliott и sean не вижу, разве что раз в три недели сделают 2-3 лога с капта и всё.
за последнее время видел только от andress пару логов, и то, он редко следит, но хоть что-то.
может уже дадите по шляпке кураторам гетто и заставите их ну хоть как-то следить?
это уже максимально неприятно и некрасиво, ибо зайдя на капт ты всё что и видишь, так это миллион нарушений и ловишь дизмораль с того, что все нарушают и на это всем похер, вот абсолютно похер всем.
Гриша, Лопата, вам самим не стрёмно, что администратор стоящий лидерки СМИ и ПД приносит больше пользы, чем вы, которые стояли гетто и вам по сути проще должно быть, да и хоть какой-то интерес.
Уже противно ходить на эти капты и если вы продолжите забивать хер на сервер, то к нему так все и будут негативно относиться, ведь это зависит только от вас, когда же вы поймёте это)))

Слышал пару раз, что ты говорил там про 100 или 150 действий в месяц от кураторов мафий или гетто, ты это контролируешь хоть как-то, или ты только на словах можешь говорить об этом, а потом забивать хер на это?))

Изменено пользователем жбшник из версайд
  • Like 1
Ссылка на комментарий

За этот месяц, а именно 27 дней у куратора гетто Elliott 21 лог с капта, серьёзно?) Максимально серьёзно я считаю.
В то время, как Sean набил 20 действий за первые 4 дня месяца))))) 
Очень сложно ведь последить за каптиками)
Посчитай действия кураторов за капты и сделай выводы, что они забили хер на эти капты.
Я за день залил 2 странички жалоб на бандитов, а всё из-за чего? Точнее кого) Верно, спасибо кураторам гетто, которые не удосужились последить.

Изменено пользователем жбшник из версайд
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Классика
>каждый капт вижу 3-4 нарушений нарушения
>миллион нарушений
>как набрать эти 7 нарушений?

Без понятия, что мешает фиксировать нарушения всем составом, если их так уж много
Благо ВТ позволяют скидываться нарушениями и прикреплять зафиксированные нарушения от всего состава
И как показывает практика, нарушения в таких ситуациях взаимообратные и банды нарушают примерно одинаковое кол-во раз, так что все в равных условиях

 

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...