Перейти к публикации

Попал в чит мир из-за ошибки аддона


Рекомендованные сообщения

меня кинуло в чит мир так как у меня нет адонна, а я не могу с ним играть, у меня выдает ошибку когда он вкл. Помогите пж давно играю на этом акк и не хочу терять его. (ошибки не было до обновления Адонна)

 

Изменено пользователем Заури_Броян
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jeffree Star сказал:

Вы когда качали новый аддон, старый то удалили?

Нет, теперь когда прочитал, удалил всю игру переустановил самп с адонном и ошибки больше нет, спасибо. Просьба убрать меня из чит мира прошу 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Заури_Броян сказал:

Нет, теперь когда прочитал, удалил всю игру переустановил самп с адонном и ошибки больше нет, спасибо. Просьба убрать меня из чит мира прошу 

 

Час просидите в игре с включенным античитом и система сама выпустит если это только первое или второе попадание. 

PcF94.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jeffree Star сказал:

Вы когда качали новый аддон, старый то удалили?

БЛин, мне уже бан на вечно дали. что делать? ПОМОГИТЕ ПЖ, я давно играю на этом акк а новый создавать уже нет желания. ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА, Я НЕ ЧИТЕР((((

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Заури_Броян сказал:

БЛин, мне уже бан на вечно дали. что делать? ПОМОГИТЕ ПЖ, я давно играю на этом акк а новый создавать уже нет желания. ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА, Я НЕ ЧИТЕР((((

 

Дата Время Действие
17 июля 2019 11:13:18 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Leo_Suarez [2750393] не в сети на вечность, причина: Взломан/Взломщик

Вы про это? Если да, пишите жалобу на администратора.

Жалобы на администрацию RP 1 | Форма подачи жалобы указана в шапке раздела

PcF94.png

Ссылка на комментарий

Вопросы связанные с Читерским миром и Баном аккаунта - подавать строго в один из разделов
Жалобы на администрацию RP 1 | Форма подачи жалобы указана в шапке раздела
Жалобы на администрацию RP 2 | Форма подачи жалобы
Жалобы на администрацию RP 3 | Форма подачи жалобы указана в шапке раздела
Жалобы на администрацию RP 4 | Форма подачи жалобы

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...