Перейти к публикации

Жалоба №244[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Tess_Estes
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): 
Bon_Remington \\ 453232
III. Подробное описание ситуации:  1) не представился 2)д..бался до чела в маске без нарушений 3) пробил по кпк тачку и тип узнал что тс его, но он в маске и личности его незнает. как узнал что тс его??? или я шо то не понимаю?

советую прочекать весь видос чтоб не упускать каких то моментов

тайм коды- 0:00 достал кпк\ 0:40 выписывает штраф в маске \1.00 выписал штраф \2:42 задержание \ 3:42 посадка в тс
IV. Доказательств

Ссылка на комментарий

1) Я представился, чат промотал бы хоть, если не видел - ДОК-ВО.

2) По РП я не знаю кому принадлежит автомобиль. Я вижу стоит человек на крыше авто, это потенциальное АК 1.2.  Этим он уже заинтересовал меня, как полицейского, чтобы провести расследование. Я решил добавить больше рпшности и отыграл как проверку личности, так и отдельно на чье имя записан автомобиль. Убедившись, что он стоит на крыше собственного авто, АК 1.2 я не выдал, но в базе данных то мне показало, что у него неоплаченные штрафы и уровень розыска 1. Потому и был выписан штраф по АК 5.1.

Ссылка на комментарий

Сотрудник будет понижен в звании, согласно УМВД 2.3
Запрещено проверять по КПК игроков в маске, только по факту нарушения АК/УК.

 

Скрытый текст

2.3 Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 

Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...