Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Aurel Dragonetti

3158159

Lilpeep_Haunt | Santero_Betrayed | Midorima_Longoria

2797658 | 2537896 | 2915079

анимка в бою. +  сбив на 6с | vne cv | сбив

 Click | Click | Click 

Изменено пользователем Aurel_Dragonetti

[Мой VK]

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Gustav Peep сказал:

Фрапс пиздец чёт кий

Ща я еще добавлю 5ч тебе.

20 апреля 2020 22:53:43 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Sensei_Dragonetti [3096729] лидером фракции Yakuza
15 сентября 2020 20:19:29 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Sauron_Dragonetti [3096729] лидером фракции La Cosa Nostra 2-20biz
20 января 2021 17:54:32 Админ Avarice_Shogunate [450] назначил Sauron_Revolution [72701] лидером фракции Русская Мафия 41-58biz
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gustav Peep сказал:

Давай жду.

только жб писать и умеешь. 

на остальное не годен 

Ты 0, ты ток анимки можешь в бою юзать.

На остальное ты не годен.

20 апреля 2020 22:53:43 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Sensei_Dragonetti [3096729] лидером фракции Yakuza
15 сентября 2020 20:19:29 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Sauron_Dragonetti [3096729] лидером фракции La Cosa Nostra 2-20biz
20 января 2021 17:54:32 Админ Avarice_Shogunate [450] назначил Sauron_Revolution [72701] лидером фракции Русская Мафия 41-58biz
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Asquaviva сказал:

Ты только что описал деффку известну как Midorima Longoria

Щас бы чо то серая какашка мне тут диктировала, что делать, а что нет. 

ps: бедняжка фулл хп+бронь+дигл, и все равно падаешь. Слабак. Фе.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, midorima сказал:

Щас бы чо то серая какашка мне тут диктировала, что делать, а что нет. 

ps: бедняжка фулл хп+бронь+дигл, и все равно падаешь. Слабак. Фе.

Боже сейчас бы с самым сильным недооружием на сервере на  дигл гнать, который является основным оружием в сампе на всех серверах. У вас дольше стан, урон большой, самая дальняя дистанции атаки. Про броню молчу, вы её юзаете сами + ваши станы = имба. Вы не кто без своих станов и дальности. Особенно ты шлангория, каждый выстрел сбив. Стрелять научись потом пизди, обиженка. Жалкие мафиози. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kizaru_Haunted сказал:

Боже сейчас бы с самым сильным недооружием на сервере на  дигл гнать, который является основным оружием в сампе на всех серверах. У вас дольше стан, урон большой, самая дальняя дистанции атаки. Про броню молчу, вы её юзаете сами + ваши станы = имба. Вы не кто без своих станов и дальности. Особенно ты шлангория, каждый выстрел сбив. Стрелять научись потом пизди, обиженка. Жалкие мафиози. 

AhahaAhahahaha серая какашка с мо, брысь с жалобы. Жалкий печеня.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, midorima сказал:

Щас бы чо то серая какашка мне тут диктировала, что делать, а что нет. 

ps: бедняжка фулл хп+бронь+дигл, и все равно падаешь. Слабак. Фе.

ухахаха я дигл почти не беру с собой, ты от винты на изи отлетаешь) Подумала что сказала? Вброс слов , ничего по факту

Ссылка на комментарий
Только что, Asquaviva сказал:

ухахаха я дигл почти не беру с собой, ты от винты на изи отлетаешь) Подумала что сказала? Вброс слов , ничего по факту

Дефолт... Рандомки кидать и я могу, да и от стены стрелять тож, по факту ты обосрался. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, midorima сказал:

Дефолт... Рандомки кидать и я могу, да и от стены стрелять тож, по факту ты обосрался. 

я видел на что ты способна, и абсолютно все это знают) Мне доказывать что ты нулина не надо) Единственное что ты можешь, это не отпускать кнопку фрапса, и сбивать анимки/выстрелы.

Ссылка на комментарий
Только что, Asquaviva сказал:

я видел на что ты способна, и абсолютно все это знают) Мне доказывать что ты нулина не надо) Единственное что ты можешь, это не отпускать кнопку фрапса, и сбивать анимки/выстрелы.

не

Ссылка на комментарий
Только что, Asquaviva сказал:

Ах забыл, еще проверять отчётики)

Я нулина? Ебать мне щас падать или смеяться? 

Проблема в том, что скин медленный это первое, второе - слетела сенса, третие - фризит игра, да и 27 фпс часто, не постреляешь норм. :ph34r:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Asquaviva сказал:

Ах забыл, еще проверять отчётики)

Тебя можно ток сувать к людям  в компанию как подставную обиженную крысу для разведки. На остальное - ты не годен. 

Изменено пользователем midorima
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, midorima сказал:

Тебя можно ток сувать к людям  в компанию как подставную обиженную крысу для разведки. На остальное - ты не годен. 

Как мне смешно от фразы "обиженная крыса")) Это сказал человек который уже сломал кнопку фрапса жаловаясь на всех и вся??

Ссылка на комментарий
6 минут назад, midorima сказал:

Я нулина? Ебать мне щас падать или смеяться? 

Проблема в том, что скин медленный это первое, второе - слетела сенса, третие - фризит игра, да и 27 фпс часто, не постреляешь норм. :ph34r:

Тогда молчи про скилл, пожалуйста))

Ссылка на комментарий

От Santero Betrayed жду до завтра опру на вне

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий
2 часа назад, midorima сказал:

Я нулина? Ебать мне щас падать или смеяться? 

Проблема в том, что скин медленный это первое, второе - слетела сенса, третие - фризит игра, да и 27 фпс часто, не постреляешь норм. :ph34r:

Это твои проблемы. Иди покупай ПК, становись мужиком, проверяй сенсу, а потом иди и показывай свой скилл

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...