Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Katsu Rini
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1228861
  3. Ник Администратора: @[A]Den_Basinger [A]Den_Basinger
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    10 июля 2020 14:48:41 Админ [A]Den_Basinger [2062] посадил Katsu_Rini [1228861] в тюрьму на 5ч с причиной: Ввод в заблуждение в жб
  5. Описание ситуации: Отклонил жалобу. Админ сказал, что мои слова не вяжутся с опрой. А что собственно тут не так? Выехал с АВС, машину утопил, начал стоять около КПП, погони за мной не было, даже если бы и была, то минута прошла и он не имел права меня убивать. Что на опре может "не вязаться", если он половину видео ездит за доками и даже не видит, что я делаю около КПП. Я увидел здесь нарушение и вводить кого-то в заблуждение не собирался.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/katsu_rini
Ссылка на комментарий

Такое большое количество жалоб на админов/лидеров/игроков обусловлено тем, что хоть норматив за ввод в заблуждение и существует, применяют его в крайне редких случаях, а потому многие и пишут десятки необоснованных жалоб, зная, что ничего не теряют - нет опры, - жалобу одобрят, опра будет - жалобу закроют и все, вот и выходит, что дестяки пакостников бегают по серверу, провоцируют на нарушения, либо вырезают из полного видео выгодную только им ситуацию и катают жалобы, в надежде, что у обвиняемого не будет опры. Прям как и тут. Не вводил в заблуждения? "Был около АВС, ждал друга, приехала девятка и стала байтить", а разве так было? Честное описание было бы: "Обстреливал АВС, после чего встал возле КПП, где меня и застрелили", чуешь разницу? А то выставил себя в жалобе на лидера невинной жертвой, мол "я не такая, я жду трамвая", а это и есть ввод в заблуждение - вырвать ситуацию из контекста и представить ее в выгодном для себя свете по определению обман, так в чем вопрос? А вообще, действительно, если бы админы наказывали за ввод в заблуждение каждого, кто изначально пишет жалобу, осознавая, что сам не прав, но с надеждой, что у обвиняемого не будет опры, но опра таки оказывается - жалоб стало в несколько раз меньше, я гарантирую это. И касается это жалоб типа "Киньте пруфы оскорбления", "Кого я там заДБшил?", "Я просто стоял, а меня посадили", и т.д. и т.п.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...