Перейти к публикации

Chloe_Blade | 1616347


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Lean Lazerhawk.
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1884327.
  • Ник нарушителя: Chloe_Blade.
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1616347.
  • Описание ситуации: Намеренный багоюз. Пример что за это наказывали. Переписка с куратором PD.
  • Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]Нажми. [В начале]
Изменено пользователем Sven Outlaw
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sven Outlaw сказал:

В чем то даже согласен, типо блокиратор колес использует, но у нас не рп1 и в правилах про это не одной темы нет. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Мизин дал Вольнову РЧ сказал:

В чем то даже согласен, типо блокиратор колес использует, но у нас не рп1 и в правилах про это не одной темы нет. 

Сам по суди, ладно бы перед тачкой и сзади, тогда да, но так нагло в тачку. Мне кажется такого даже в лайфе нету, есть шипы для прокалывания колес, но вот это уже слишком)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sven Outlaw сказал:

Сам по суди, ладно бы перед тачкой и сзади, тогда да, но так нагло в тачку. Мне кажется такого даже в лайфе нету, есть шипы для прокалывания колес, но вот это уже слишком)

В реальной жизни есть кое что подобное, типо такая дичь :D 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мизин дал Вольнову РЧ сказал:

В реальной жизни есть кое что подобное, типо такая дичь :D 

 

 

На счет этой фичи слышал да, но как ходят слухи она ставится точно не за 2 секунды)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sven Outlaw сказал:

На счет этой фичи слышал да, но как ходят слухи она ставится точно не за 2 секунды)

И ставят ее обычно эвакуаторщики, но никак не копы) 

Ссылка на комментарий

Про блоки в воде без отыгровки  мне ещё расскажи пж. Зачем брать в пример высерную жалобу за 2018год, в который самого фрапса нарушки даже нет, видос от нерона можно также не считать, так как там целенаправленно был поставлен блок без каких либо отыгровок. Ну а так, запрета на использование этого с отыгровкой нету, значит могу юзать

Изменено пользователем Екатерина Сливоедова
Ссылка на комментарий

Азаза, представьте в реальной жизни блокировка колёс знаком стоп :).

По сути копы в реале не могут поставить знак на машину и что-бы она не поехала

(Чисто моя логика :))

Chto takoe dobrota? :(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KushLoversBaby сказал:

Азаза, представьте в реальной жизни блокировка колёс знаком стоп :).

По сути копы в реале не могут поставить знак на машину и что-бы она не поехала

(Чисто моя логика :))

В реальной жизни копы не могут ставить дорожные блоки на воду, чтобы на них забраться. Но здесь это легально.
В реальной жизни если расстрелять двигатель, то он заглохнет и не заведётся, но здесь он взрывается.

f8_cr.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kavaki Blade сказал:

В реальной жизни копы не могут ставить дорожные блоки на воду, чтобы на них забраться. Но здесь это легально.
В реальной жизни если расстрелять двигатель, то он заглохнет и не заведётся, но здесь он взрывается.

Не спорю с вами. (Это моё субъективное мнение)

Приятной игры и хорошего настроения!

Chto takoe dobrota? :(

Ссылка на комментарий

Ну вообще не совсем адекватно блокировать колеса челику,у которого нет розыска,сразу остановился и не проявляет никакой агрессии.

Это тоже самое,когда коп просит выйти из машины чела,что б просто проверить паспорт,хотя его можно показать и сидя в машине.Просто личные прихоти копов,которые не соответствуют рп процессу.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nate Hartmann сказал:

Ну вообще не совсем адекватно блокировать колеса челику,у которого нет розыска,сразу остановился и не проявляет никакой агрессии.

Это тоже самое,когда коп просит выйти из машины чела,что б просто проверить паспорт,хотя его можно показать и сидя в машине.Просто личные прихоти копов,которые не соответствуют рп процессу.

Конечно, нажать «w» при проверке паспорта это так сложно

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Екатерина Сливоедова сказал:

Конечно, нажать «w» при проверке паспорта это так сложно

Ну это рп ситуация.Должна быть возможность уехать от копа,а блокировать колеса и просить выйти из машины без причины,нонрп ситуация

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nate Hartmann сказал:

Ну это рп ситуация.Должна быть возможность уехать от копа,а блокировать колеса и просить выйти из машины без причины,нонрп ситуация

Рп ситуация всегда должна складываться в пользу бичиков?)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Екатерина Сливоедова сказал:

Рп ситуация всегда должна складываться в пользу бичиков?)

Причем тут другие рп ситуации?я тебе говорю про то одну(остановка Т.С.),что копы делают некоторые вещи,для своей выгоды,для упрощения себе задержания.Так быть не должно.Это своего рода произвол.Ставить блок на колеса невиновного чела =  произвол

Изменено пользователем Nate Hartmann
  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nate Hartmann сказал:

Причем тут другие рп ситуации?я тебе говорю про то одну(остановка Т.С.),что копы делают некоторые вещи,для своей выгоды,для упрощения себе задержания.Так быть не должно.Это своего рода произвол.Ставить блок на колеса невиновного чела =  произвол

Произвол если он ничего не нарушил, и мне по приколу так захотелось, тут же нарушение пдд

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Екатерина Сливоедова сказал:

Произвол если он ничего не нарушил, и мне по приколу так захотелось, тут же нарушение пдд

Хех, щас срачь тут будет :)

Chto takoe dobrota? :(

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Екатерина Сливоедова сказал:

Про блоки в воде без отыгровки  мне ещё расскажи пж. Зачем брать в пример высерную жалобу за 2018год, в который самого фрапса нарушки даже нет, видос от нерона можно также не считать, так как там целенаправленно был поставлен блок без каких либо отыгровок. Ну а так, запрета на использование этого с отыгровкой нету, значит могу юзать

Высерную жалобу? Ха-ха за эту жалобу дали Пред лидеру, а до тебя видимо не доходит, что я уже все предоставил для тебя. В нашем диалоге ты сказал, напиши на меня жалобу посмотрим, я написал и вот уже начинается шоу). Запрета не было и на байт от копов на NonRP действия, была старая фича когда ты челику в ООС чат говоришь, беги и он бежит, а потом ты его вяжешь за У.К 1.9.1. А потом ввели за это 5 часиков КПЗ, м?) Если ты такой смелый, и прямо уверен что тебя не накажут, зачем тогда искать оправдания себе? я ведь могу написать любой 800, и посмотрим на их ответ. OLD коп тебе уже выше пояснил, за твои действия, но до тебя не дошло. Дойдет наверное когда сядешь)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Cameron Blade сказал:

 Анимешник жалобу кинул

Фанатов MORGENSHTERN'A не звал в свою жалобу, кстати норм тебя Анимешник попускает;)

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sven Outlaw сказал:

Высерную жалобу? Ха-ха за эту жалобу дали Пред лидеру, а до тебя видимо не доходит, что я уже все предоставил для тебя. В нашем диалоге ты сказал, напиши на меня жалобу посмотрим, я написал и вот уже начинается шоу). Запрета не было и на байт от копов на NonRP действия, была старая фича когда ты челику в ООС чат говоришь, беги и он бежит, а потом ты его вяжешь за У.К 1.9.1. А потом ввели за это 5 часиков КПЗ, м?) Если ты такой смелый, и прямо уверен что тебя не накажут, зачем тогда искать оправдания себе? я ведь могу написать любой 800, и посмотрим на их ответ. OLD коп тебе уже выше пояснил, за твои действия, но до тебя не дошло. Дойдет наверное когда сядешь)

Ещё раз говорю, высерная жалоба, так как даже доков нарушки нету, где я могу посмотреть, за что именно там выдан пред, а словам не верю, сорь. Мнение пдшника сверху тоже в счёт можно не брать, так как челика тоже понизили за дыру в правилах, в итоге он пошёл оправдываться на форум

Изменено пользователем Екатерина Сливоедова
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...