Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Lean Lazerhawk
  • Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1884327
  • Ник Администратора: Tony_Lemann
  • Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): - 
  • Описание ситуации: Неверная проверка жалобы. Боюсь спросить даже, ты как смотрел жалобу? ну или поясни где ты не увидел багоюза, я решил задать вопрос 800 и вот ответ. Я прекрасно знаю, что ответы могут разниться с одним, но давайте тогда все вместе решим. @Denzel Outlaw @[A]Den_Basinger
  • Доказательства(скриншоты/видео): Жалоба.
  • Ссылка на Ваш VK: Не требуется, да и все прекрасно знают)
Ссылка на комментарий

Ожидаемо пришёл поплакать, на рп1 с более крупным онлайном и опытом в пд это разрешено, и внесено в учебку пд, сомневаюсь, что на другом сервере такое будут за багоюз считать. Правилами не запрещено, а значит можно, да и глупо за нормальную отыгровку сажать

Изменено пользователем Екатерина Сливоедова
Ссылка на комментарий
1 час назад, Екатерина Сливоедова сказал:

Ожидаемо пришёл поплакать,

Где ты увидел что я реву? я хочу разобраться в ситуации, почему мне дали два админа один ответ, а скажем так не очень опытный администратор вынес другой ответ. Меня не интересуют RP-1, на RP-3 800-тка написала мне, что у нас это запрещено тогда где я не прав? если ты такой уверенный, так зачем ты пишешь то в жалобу? меня интересует вердикт кураторов PD, а не твои жалкие высеры, в мою сторону или пытаться мне что-то доказать)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Sven Outlaw сказал:

Где ты увидел что я реву? я хочу разобраться в ситуации, почему мне дали два админа один ответ, а скажем так не очень опытный администратор вынес другой ответ. Меня не интересуют RP-1, на RP-3 800-тка написала мне, что у нас это запрещено тогда где я не прав? если ты такой уверенный, так зачем ты пишешь то в жалобу? меня интересует вердикт кураторов PD, а не твои жалкие высеры, в мою сторону или пытаться мне что-то доказать)

Покажи мне запрет на это, кроме мыслей админов я ничего не вижу

Изменено пользователем Екатерина Сливоедова
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Екатерина Сливоедова сказал:

Покажи мне запрет на это, кроме мыслей админов я ничего не вижу

Открою тебе секрет, мысли в голове человека, а я задал конкретный вопрос, можно такое юзать или нет. Поверь RP-3 отличается многим от RP-1, одно слово 800 может поменять тут многое. А теперь давай закончим, наш прекрасный диалог? Если 800 закроет жалобу, то так-тому и быть. 

Ссылка на комментарий

С точки зрения РП, ход хороший, вставить блок, и никто не уедет, но это некрасиво, хоть и практично.
Обговорили с кураторами МВД эту тему, и пришли к выводу, что будет лучше сделать так:

 IMNqC.jpg

Точно также можно отыграть блокировку колес, и даже если машина уедет, то это будет отказ от РП, и будет КПЗ.
Игроку выдам 30 минут КПЗ, потому что по правилам это не разрешено, и выглядит, как багоюз.

Closed.

  • Like 3
  • Thanks 1

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...