Перейти к публикации

Жалоба №324[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Ваше Имя и Фамилия:  Keven Fox 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  
Nick_Kreed номер 2183604
III. Подробное описание ситуации: Видал штраф за СМС в дороге хотя небыло в дороге,я отправил на обочине и поехал.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Ай.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, KevinVL сказал:

Ваше Имя и Фамилия:  Keven Fox 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  
Nick_Kreed номер 2183604
III. Подробное описание ситуации: Видал штраф за СМС в дороге хотя небыло в дороге,я отправил на обочине и поехал.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Ай.

Кек, как можно вообще такой чушью себя выставлять ? Сам получил ЧС, решил другим работать не давать.
Так забавно после получения штрафа припарковаться типо ты не ехал, а стоял и заливать жалобу. Ору....
Смотри на моём скриншоте как ты изначально припарковывался при развороте увидев меня. Ты стоишь рядом с остановкой и на тротуаре 
Далее когда я тебе выписал штраф, ты встал как положено двумя колёсами  на тротуар, отъехал от остановки, дождался пока уеду я, и только тогда сделал скриншот.
Самому не стыдно ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nick_Kreed сказал:

Кек, как можно вообще такой чушью себя выставлять ? Сам получил ЧС, решил другим работать не давать.
Так забавно после получения штрафа припарковаться типо ты не ехал, а стоял и заливать жалобу. Ору....
Смотри на моём скриншоте как ты изначально припарковывался при развороте увидев меня. Ты стоишь рядом с остановкой и на тротуаре 
Далее когда я тебе выписал штраф, ты встал как положено двумя колёсами  на тротуар, отъехал от остановки, дождался пока уеду я, и только тогда сделал скриншот.
Самому не стыдно ?

Ааххаха,ты че ты сам кинул скрин там где я на обочине стою припаркован хъахъа.Чекай виговор.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...