Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

1.Roman_Bronskiy

2.1978544

3. 46.241.117.53

       Здравствуйте 26.07.2020 с 20:00 я увидел сообщение о том что 1 кг руды будет стоить 15к, пошёл фармить как все остальные игроки до 22:00 (накопав всего лишь 3 000 кг и когда у меня крашило я пере заходил приходило сообщение что можно даже если ты вышел продолжить собирать руду и прошлое количество руды никуда не исчезнет, и я решил продолжить следующим днём дальше собирать), однако на следующее утро 27.07.2020, я замечаю сообщение при подключении сервер закрыл подключение, решил открыть форум и обнаружил что не только у меня такая проблема была, сделал всё как было указано в обсуждении скачал заново самп и на него установил новый аддон. Расслабившись захожу на сервер и выходит окно (чит система обнаружила чит (anticracher.iso)), я удалил его, потом опять обнаружила чит (sea.iso), нажал кнопку удалить. Потом опять захожу на сервер и пишет вы забанены на вечно. У меня просто сердце в пятки упало, я же ведь никогда читы то и не применял, я столько часов отпахал на хлебовозке, кучу часов проездил на этом автобусе (на нём было скучно ездить, поэтому я решил установить радио из гта 5 из-за которого меня стало чаще крашить и писало что самп был закрыт античит системой и если это был не чит удалите античит через панель управления (я даже понятия не имею что это за античит система и никогда такой не устанавливал)) получая по 2 400 $ за маршрут LS-LV, мучился работал в такси, хотел пойти уж в полицию работать, купить престижный дом и машину, а тут такое сообщение(((:(((:(((. Я очень расстроен из-за того что пахал как сидорова коза, а получил бан и у меня отбило полностью желание играть на вашем клиенте и серверах.:(

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...