Перейти к публикации

Vadim23

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Dark_Horse
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1779
3) Ник нарушителя: James_Comstag    Эдуард_Коротков
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):39900     4252
5) Описание ситуации:самое начало остановил меня ,хотя я ничто не нарушил а дальнобой останавливать  без нарушения нельзя но ему всеравно, потом выдал ордер на арест другому игроку по сразу же поменял на мое , потом приехал этот неук эдуард  ,прикол в том еще что джеймс спрашивает его с лспд ли он хотя они оба с сфпд лол просто какие там печеньки работают, попросил показать паспорт я отказал ему так как он не знает вообще почему меня остановили и прехал на личном тс,он меня пробил по КПК хотя я ему паспорт не показал незнаю можно ли так,далее класика выкинул с тс посадил в тачку джеймса и увез в кпз я его оскнул но розыск он не дал
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 10-1мин остановка 1.30-1.45 ордер на арест другому игроку 3мин пртехал эдуард на своем тс 4мин-4.50 пробил по КПК без паспорта и выкинул с тс 6мин оск но розыск не дал

 

Ссылка на комментарий

Да, они нарушили пункт устава, который запрещает останавливать дальнобойщиков, но в остальном всё было РП. Жалуйтесь лидеру, на нарушение устава.

Закрыто.

  • Like 1

Ic3Do.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...