Перейти к публикации

Жалоба №446[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Angel Leee
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Daniel Gudvin || 2183604
III. Подробное описание ситуации: Я вышел из кпз начинаю бежать в выходу и вдруг выдает 10.1 УК за что я же к выходу бежал я вышел вопщем и он кидает тайзер и садит опять в кпз
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык

Изменено пользователем Илья_Веденов
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Илья_Веденов сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Angel Leee
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Daniel Gudvin || 2183604
III. Подробное описание ситуации: Я вышел из кпз начинаю бежать в выходу и вдруг выдает 10.1 УК за что я же к выходу бежал я вышел вопщем и он кидает тайзер и садит опять в кпз
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык

Не смеши мои погоны, чё ты себя как дурочка то ведёшь ?
Описание ситуации:
Стою принимаю ЗР у рядового, подбегает этот чудик, встаёт на стол, как положено прогоняю его отыгровкой (Время 14:10:00), далее он делает вид, что бежит к выходу, а потом останавливается и стоит смотрит, провоцируя на У.К 10.1, доказательства тому являются скриншоты. В 14:10:00 я его прогнал, а на втором скриншоте где он стоит, уже 14:10:28, что означает что данный гражданин стоял там ещё пол минуты нагло провоцируя
И даже видно, что он стоит и просто смотрит в нашу сторону, а не бежит как он говорит в сторону выхода. Ну пол минуты вот так стоять после просьбы выйти, и писать потом жалобу очень глупо....
Док-ва провокации на 10.1
1165968592_.thumb.jpg.e6ceac4cf6df77160720b0c9f40f7dac.jpg

Изменено пользователем Daniel_Gudvin
Редакция материала.
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Francisco Zanetti сказал:

Запрашиваю док-ва от сотрудника Daniel Gudvin.
Нарушение
 У.К 10.1. гражданином.

Док-ва предоставлены, прошу посмотреть данную ситуацию с моей стороны.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Daniel_Gudvin сказал:

Не смеши мои погоны, чё ты себя как дурочка то ведёшь ?
Описание ситуации:
Стою принимаю ЗР у рядового, подбегает этот чудик, встаёт на стол, как положено прогоняю его отыгровкой (Время 14:10:00), далее он делает вид, что бежит к выходу, а потом останавливается и стоит смотрит, провоцируя на У.К 10.1, доказательства тому являются скриншоты. В 14:10:00 я его прогнал, а на втором скриншоте где он стоит, уже 14:10:28, что означает что данный гражданин стоял там ещё пол минуты нагло провоцируя
И даже видно, что он стоит и просто смотрит в нашу сторону, а не бежит как он говорит в сторону выхода. Ну пол минуты вот так стоять после просьбы выйти, и писать потом жалобу очень глупо....
Док-ва провокации на 10.1
1165968592_.thumb.jpg.e6ceac4cf6df77160720b0c9f40f7dac.jpg

28 секунд нечего не решают минимум 1 минуту надо было дать

Ссылка на комментарий

Действие сотрудника верны.
Сотрудник имеет право наказать вас У.К 11.5.
Место выхода вы прекрасно знайте.
Если не знайте где он надо спросить, а не стоять смотреть на офицера.
На выход вам даётся три секунды.
Отказано.
Закрыто.

Цитата

10.1 Проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию.
[Сначала просите покинуть территорию и делаете отсчет; если игрок просит показать выход - это нужно сделать]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...