Перейти к публикации

Karina_Harrison


eddie rose

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Eddie Rose
  2. Ваш номер аккаунта: 1183507
  3. Ник Администратора: 691545
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь
    2 августа 2020 18:39:5 Админ Karina_Harrison [691545] запретил писать в репорт Eddie_Rose [1183507] на 15м
  5. Описание ситуации: Спокойно работая водителем бетономешалки, наш комфорт прервал человек, который начал нас таранить и занимать не свое место в очереди. Да, возможно я действовал не правильно, но я защищал наши права и бетономешалку. Сейчас я себя не оправдываю, но как то странно, что она не увидела, что творит он, при чем на него кинули репорт. Более того прошу объяснить почему мне закрыли репорт,  при том что я прокомментировал ситуацию и у меня были совершенно нормальные эмоции. Она мне сразу закрывает репорт. Неужели не понятно, что ситуация не приятна для нас, для доблестных водителей бетономешалки.
  6. Доказательства:  Ты отправил вопрос администраторам: Норм конечно, у меня еще и помеха когда он расталкивал всех и встал кайф!
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да.
  • Like 2

eddie_rose.jpg.ca086c28c2e2bbaa461be70db0c97748.jpg

Админ Damien Tedesco назначил Eddie Rose лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
Министр Ariel Harrison назначил Eddie Rose лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Админ Rina Bacardi назначил Eddie Rose лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий

Репорт не для высказывания эмоций и обсуждения наказаний. А именно это у вас и было.
Действия администратора верны.

  • Like 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...